Прочие дела домашние
Знаю,что вопрос до тошноты приелся,но все же,что у вас на ужин?А то у меня фантазия не работает))))
Ах как я вас понимаю.. . : ) у нас рыбный супчик и пельмени.
Сварила суп фасолевый.
А сейчас мясо запекаю с картошкой, помидорами, морковкой, зеленью, сыром и в сливках.
Курица тушеная в молочно-мучном соусе с вермишелью. Есть еще борщ и винегрет.
Готовить неохота.
Бутерброды сегодня будут.
У меня тоже сегодня не сработала, поэтому макароны с курицей и салатик из свежей капусты. Короче обломалась нормально готовить...)))
Людмила Белова
Привет,Ален:) Я уже все переготовила на свете, уже не знаю,что б такого оригинального сварганить
я ризотто буду делать со сливками и курицей)))
Людмила Белова
Ммммм:)) Обажаю ризотто) Алла, ты вино белое добавляешь или только бульон?
но это как бы плов но вместе с тем и не плов... рис с мясом сваренный но без соуса томатного... и соленные помидоры... почему без сосу спросите... потому что изжога печет.
Людмила Белова
А от помидоров соленных не печет?))))
Шолпан Айткали
А я плов и без томата делаю. И всегда делала. Очень вкусно. А цвет получается от пережаренных морковки с луком. и мяском.
*_*mc_Love_You *_*
А насоящий плов с томатом и не делают
Для мужа котлеты с макаронами и салат.
да нет ничего, вот хлеб ем с котлетами
запеканку из макарон и фарша. Такая ленива Лазанья. Сухие макароны выложила в сотейник, сверху выложила пережаренный фарш и залила 800мл. смеси Магги. (для макарон по-итальянски)
Салат из сельдерея, салаты- капуста ким чхи (у корейца не так называлась, не напишу) и картошка, купленные у корейца (картошку я не смогу так сделать) , отбивные и запечённый картофель, ещё есть копчёная селёдка. У сына десерт.
я себе вчера мимозу готовила -ее буду доедать. а муж поститься - лоби будет и запеканку картошка с шампиньонами. и много баночек у него -огурцы, грибы. лечо и тд
Мясо тушеное с томатным соусом. На гарнир отварная вермишель. Тоже с утра мучалась, что же готовить на ужин.
Острая курица-карри и рис.
той же проблемой былав озадачена с утра... какой то кризис начался)) ) видимо переход на весну и уже семья ничего не хочет.... в итоге сварила манную кашу, тыщу лет не варила и сделала соус.... а вообще завтра буду делать лозанью... у меня она идет на ура... очень легкое классное блюдо
Голубцы.
у нас курочка жареная с картошечкой! и солёные помидорки!!
Сырники со сметаной.
А я супчик на скорую руку сварила: В кипящую подсоленную воду фрикадельки из фарша, а потом домашнюю лапшу. 3 -х литровая кастрюля оказалась пуста, мои мужчины (муж и сын 7 лет) все съели
Суп-лапша куринная, макароны с котлетами. В холодильнике еще заливное вчерашнее стоит.
картошка жареная с грибами
жареные шампиньоны с гречей, морковь по-корейски)
Гречневая каша и гуляш из индейки.
Пицца