Прочие дела домашние

Доброе утро...)) ) А Вам нравится, когда врут.. . весело и складно?)))

Лидия Горшкова
Если это бескорыстное художественное вранье - то безусловно. До сих пор храню шедевральные сочинения своего ученика.. . у него даже сочинение "Как я провел лето" превращалсь в триумф фантазии: он совершал подвиги невероятные, его кот отважно скакал на боевом петухе.. .
Да и врослые такие бывают.. . обыденное раскрасят яркими и смешными красками, бывают такие рассказчики фантастические.. . это здорово!
Марина Мельник
Лучший ответ
Доброе) Смотря о чем врут
Екатерина М
Есть такое дело)) ) С удовольствием байки слушаю))))
Надежда Идис
смешно, у нас каждый день родня врет, но скоро пожалеют. все думают умнее, жизни не видели вот и придумывают, а со стороны смех. хорошо тупые как пробки, это очень помогает)) ) последнее их счастье 50 тр на юг взять - ох богатство на 3 чел, такая радость. вот муж валялся вчера от смеха. нам 100 с хвостиком в абхазии на 2 их маловато было, хорошо наверно отдохнут)))
мне фиолетово как-то))) кто врёт... кому врет... кто кого разводит.... это их заботы не мои....
Да вы не представляете как классно выглядит лицо вруна когда ты его так же весело и складно раскалываешь.
Для этого стоит выслушать любую ложь.
Алла Омелина
Конечно нравится. Люблю виртуозов вранья. Порой так смешно слушать, как человек плетет всякие складные басни.... Но только подобные басни и песни не должны касаться хоть сколько нибудь серьезных сторон жизни.
Marine Asterisco
Мне вообще не нравится когда врут.
Lilia Abramova
ненавижу, да ещё при этом в глаза нагло смотрят...
НЕНАВИЖУ!! Я чувствую ложь, для меня лучше бы промолчали!
Доброе) Разумеется, ведь это так забавляет)