Прочие дела домашние

Должны ли родители покупать обносившуюся форму,сапоги сыну,лечить зубы платно(призван на1год)

Svetlana Chernix
скажу честно, там где я служил, такого не видел. что написано выше навевает ужас. могу сказать только что сапоги конечно рвутся (их шьют на тех же фабриках где и остальную обувь) и есть смысл покупать новые (чтобы не одели поношенные) . зубы действительно лучше лечить за деньги, потому как в частях не стоит современное оборудование (я так не видел, в госпиталях видел, а в частях нет).
Елена Кисловская
Лучший ответ
Ну Вы еще и армию одевать будете. И как это он за такое короткое время сумел износить все?
Нет не должны, но.... Форму не покупала, а сапоги пришлось купить. Они у него порвались. Когда приехала навестить его, то у него после суток стояния на посту сапоги были полны воды. А на улице -10. А на форму столько латок нашила, что она стала на несколько кг тяжелее. Нижнее бельё им не выдали А майку в которой он был, порвали на нём потому-что она не подходила по цвету. Столько можно рассказать.... Честно скажу, одно только слово *армия* у меня уже вызывает ненависть.
lbrbwwwwwwwwwwwwq ужас.. . неужели всё так плохо у нас в армии...
Светлана ******
Нет конечно.
Диана Ник
Офигеть! Сами вы знаете, что нет! В прокуратуру! Налоги платите, да еще и обмундирование покупать.
Anely Ramazanova
Я покупала сыну в армии сапоги. Приехала проведать, а он с мокрыми ногами (порвались) ,а новые дадут когда срок выйдет. А зубы тем более, если хотите что бы пломба простояла н-количество лет, лучше заплатить. Конесно если денег нет, то полечат и в армии, но на долго ли.