Прочие дела домашние

А теперь серьёзный вопрос! Женщины, у которых мужья или любимые, другой национальности, вы никогда не жалели об этом?

Никогда не делю людей по вере и национальности. Я - космополит, человек мира. И друзья, и возлюбленные были представителями разных народов и даже рас.
Индира Искакова
Лучший ответ
у меня такое исключено. даже подумать страшно.
Nurzada Karasartova
Маргарита Клейменова А если он тоже мусульманин?
Калия Калауова Вот интересно. ) Я с мужем обсуждала тему замужества. У них нормально если мужчина женится на девушке другой веры или из другой страны. Но девушка из Турции (мусульманка) должна выходить замуж только за турка (мусульманина) . То есть мой муж сказал, что будет очень предвзято относиться с будущему кандидату в мужья нашей дочери.
У меня этого быть не может.
Ан
Анастасия
Я украинка, он - русский. Как-то особо не жалела....
Русская .
не жалею.
Мы родом из СССР !! а это особая нация ))
Lis Artem а ты разве мужчина?! ! )
нет, никогда
Маргарита Клейменова а у вас муж какой национальности?? ? мне всегда интересно было... если это не секрет, конечно.
У меня мама москвичка, а отец русский, но родился и вырос в узбекской глубинке и впитал в себя их манеры обращения с женщиной, своими родственниками и детьми. Их совместная жизнь была адом. На 1-ом месте были родители и его братья, как старшие по роду мужчины, а до собственных детей не было никакого дела. Маму и меня избивал, т. к. не уважал женщин и считал их бесправными. К моему брату относился лучше (всё же мужчина) . Даже наследство оставил своему брату, а не сыну, т. к. его брат остался старшим в роду. У узбеков нет понятия семьи, они до сих пор живут родовыми общинами. Детей по интернатам или на воспитание старшим детям, а под старость дети должны их содержать в ущерб своим семьям.
Индира Искакова Так здесь причина не в национальности, а менталитете. Представить, что Ваша мама познакомилась бы с чистокровным узбеком, но выросшим в Москве, например, из интеллигентной семьи, получившем здесь высшее образование - и всё у них было бы хорошо.
Наталья Шлыкова Странно как, мы вот в Казахстане живем, я и у казахов-то такое очень редко вижу, а уж русские здешние и живут как русские, обычаев не перенимаем...
Айгерим Араонова Извините но вы порите ЧУШЬ !!!если у вашего отца психические отклонения причем здесь узбеки или русские живущие в Узбекистане.
Насчет нет понятия семьи - вы ЛЖЕТЕ !! не надо выдавать собственные домыслы за факт.
Узбекистан !!
Я русский а она из соседней деревни. Скоро 30 лет отметим
У меня первый муж был моей национальности, русский. Ну дурак дураком потом оказался, хоть 10 лет вместе прожили.
Сейчас замужем за турком. Вместе чуть больше двух лет. Пока на данный момент не жалею. Потом посмотрим. Жизнь покажет. Надеюсь, жалеть не буду. )
Nurzada Karasartova оооо круть) а живете в России?
Жалела, что первый муж был моей национальности.
не жалела... у нас в Казахстане масса смешанных браков и никого ими не удивишь... я сама метиска
вообще не понимаю этой истерии с чистотой нации--тоже мне, блин, все арийцы... вон у собак и королей--чрезмерная чистота ведет к вырождению...
V K
Маргарита Клейменова оооо я тоже не понимаю, у меня тоже столько кровей намешано, и я довольна) не хотела бы быть чистокровной)
V K ну я хоть и не чистокровная казашка. но по отцу и принадлежность к роду назвать могу, и историю рода знаю. хоть и в общих чертах... у нас так принято среди казахов--при общении (особенно. южане) всегда интересуются откуда ты... но вот с казахами я не уживусь. не мое это вообще: жена сидит дома. детей рожает, муж все решает, жена не перечит... так. конечно, не у всех, но мужики у нас любят подавлять женщин-в жене приветствуют покорность) ) но в столицах жены строптивые, сами мужьями командуют))
Нет не жалела, тем более что я и сама ( хоть и белоруска) но родилась и выросла в той же стране, что и он!.) ) )
И дома с детьми мы разговариваем на 2-х языках!))
Юлия Лбова
я руский, жена у меня на половину украинка и немка у неё родители мама украинка и папа немец и у меня и у жены моей двойное гражданство россия-германия
Никогда не жалела.
Наоборот, очень даже рада была, что у меня муж - этнический немец. Родные мужа очень дружны между собой и я никогда не видела у них никаких разборок между родными, никаких упреков или претензий. И я ни разу не пожалела, что стала частью их семьи. И после того, как мы уехали в Германию, мои родные быстро меня забыли и я им нужна, только когда привожу подарки. А родные мужа стали еще роднее и рады просто тому, что мы есть, а не тому, что мы привозим для них в своих чемоданах.