Прочие дела домашние
Серьезный вопрос женщинам
Мне 28 лет, замужем 2 года. Очень хотим ребенка с мужем, но не получается. Некоторое время назад лежала в больнице по женски, была операция. Все прошло успешно, но теперь у меня перед больницей какой-то панический ужас... И как его преодолеть, я не знаю... Подскажите как быть...?Как перебороть саму себя?
почему? у вас были какие-то боли? или вы думаете, что из-за больницы вы не можете забеременеть? вообще, слово больница вряд ли у кого положительные эмоции вызывает, но панический ужас... не думайте о плохом, думайте о том, что в больнице вам помогут, вылечат и вы выйдете оттуда здоровой
Как-то, наверно, можно. Но больница - это такое холодное и чужое место.. . Брррр.
я за свои 26 лет только один раз лежала в больнице - в роддоме рожала . Боялась этого казенного дома жутко!!!! Но время пришло, и осознание необходимости идти в больницу перебороло весь страх. главное понимать: ДЛЯ ЧЕГО ты туда идешь. Особенно если это касается ребенка.... Это очень сильная мотивация! она поможет!! ! ну и поддержка мужа, разумеется, просто необходима! удачи!
не думайте о прошлом не теребите себе душу всё будет хорошо.
Желание иметь здорового ребёнка, должно перебороть у вас боязнь перед больницей! ВСё в вашей голове!
Я после трагедии долго не могла забеременеть. Все чего-то боялась. Что только не перепробовала. Наверное, только в узел не завязывалась :) И как только перестала надеятся, все случилось само собой.
Так что расслабься и получай от жизни удовольствие. И если действительно хочешь ребенка - он обязательно будет! Самый лучший! Самый красивый! Самый здоровый!
приходи ко мне на работу.. потусим почувствуешь себя как дома и страх пройдет....
от родов не скрыться, все произойдет помимо твоей воли, испытаешь огромную радость при виде ребенка!
У Вас всё будет хорошо! Ради своего малыша Вы справитесь.
время лечит!