Прочие дела домашние
А вы благодарны родителям, что отучились в музыкальной школе?
да, очень благодарна. изначально ее терпеть не могла. проучилась 10 лет и только под конец обучения втянулась и ходила с удовольствием, во все вникала. Признали меня самой трудолюбивой ученицей. Если у меня будет девочка, то обязательное и ее тоже отдам в музыкалку
я рада, что меня не заставляли учиться на фортепиано . хотя способности были . мне больше нравилось футбол гонять
Бабуле! Это она придвигала меня к фортепиано и придерживала коленом. Мне мой диплом не пригодился в жизни, т. е. я не стала великим музыкантом, но классическую музыку люблю и понимаю-за одно это можно поблагодарить бабулю за терпение. Удержать около инструмента такого шилопопого ребёнка, каким была я- великий труд. А моя подружка в лихие 90-е сдула со своего диплома пыль и устроилась муз. работником в детский сад. И дети её туда же ходили, их взяли без очереди, и деньги зарабатывала- не великие, но на жизнь им хватало+ частные уроки. Благодаря этому выжили...
У меня нет склонности к музыке, год отучилась по классу гитары и бросила. Зато благодарна родителям за возможность 10 лет заниматься в спортивной школе.
я с удовольствием слушаю чужую игру. Иногда ночью снится, что я песню сочиняю или мелодию красивую- красивую. А просыпаешься, мелодия тю- тю, зато на душе состояние чуда остается.
Да) ) жалею, что раньше не оценила это)
Мама у меня и пианистка и дирижер) (ну в прошлом конечно.. )
100% слух. . .и надеялась, что я стану тоже такой ...музыкальной) )
но.. . мне всегда были ближе танцы) )
я уже и ноты забыла (((
но.. . мне всегда были ближе танцы) )
я уже и ноты забыла (((
Нуржан Аселхан Иманбаевы
Алин, а что такое стопроцентный слух??)))
очень!
К счастью, мне медведь на ухо наступил, музыкалками меня не мучили. А вот на танцы однажды сдали. Я их ненавидела, но родители считали, что им виднее. Поэтому я принципиально делала на танцах все неправильно, училке так и отвечала на замечания: я не хочу сюда ходить. Через год родители, наконец, смирились, и отстали от меня с секциями. Разумеется, я им не благодарна за эти танцы.
Я благодарна, что там НЕ училась.
для общего развития, безусловно полученные знания не лишние, а так мне мой красный диплом об окончании муз школы не пригодился
я благодарна педагогам и проcто хорошим людям за то, что в деревне, где одна школа на 4 cела и один дет. cад, они беcплатно для вcех желающих, открыли кружок иccкуcтва, гимнаcтичеcкий кружой, шитьё и тд. Ни разу не взяв копейки на ремонт или что то другое... вот, что значит когда в управлении cидит ЧЕЛОВЕК. Cпаcибо нашей главе админиcтрации, которая немеренными cилами каждый раз выбивает деньги "cверху" на развитие cела
А это делают дети и подроcтки cвоими руками в ИЗО cтудии

Саша Борисова
Чудеса!
Да
я 4 класса закончила и бросила
да, я благодарна. я пела народные песни и это теперь определило весь мой характер. мне очень близка русская народная культура) да и именно эта школа научила меня ценить время и дружбу) именно туда я после обычной школы бежала, как на праздник) и так почти каждый день)
время отняли только
НУ ВООБЩЕ ТО НЕТ