Прочие дела домашние

Для Вас лучше дом с огородом или квартира?

Частный дом с зоной отдыха и минимальным огородом самое-то, но вот и чтобы в городе было место перекочевать тоже надо, хотя бы гостинка
Марина Артышева
Лучший ответ
Для меня только квартира без огорода без вариантов, дом мне близко не нужен!!!
Анечка См
квартира. просторная благоустроенная комфортная квартира. в центре города. и никаких огородов.
если хочется природы всегда можно поехать на выходные в отель
квартира и дача
Tata Kerner
Дом с огородом не сравним с квартирой. Но дом благоустроенный
Конечно дом с очень большим участком, чем я сегодня и намерена заниматься. Живу в городе пока дети маленькие, но каждое лето уезжаю в глухую деревню где у меня есть дом 6*9 и 50 соток земли. Сегодня покупаю себе там же ещё 4 га. Зачем? А хочется мне пойти гулять в собственное поле, могу себе позволить. От людей в городе дышать нечем, клиенты обрыгли так, что слов нет. А там поле, сад в 20 яблонь, двухметровый забор и плевать я на всё и всех хотела. Цветов море, безнитратная еда на грядках, ну вот прудик с японскими карпами мне ещё хочется и оранжерейку зимнюю, но это когда детки вырастут и я туда насовсем уеду. У меня даже личная коза уже три года как имеется, когда уезжаю у соседки живёт, я ей за уход денег плачу. По участку ёжики бегают, ласточки под крышей гнёзда свили, охрененный дуб растёт, ночью звёзды во всё небо, птицы поют, а в городе что- свежий угарный газ вместо воздуха? Нет уж дудки, я хочу дом и он у меня есть.
каменные джунгли постоянно надоедают ...поэтому я живу в хорошем зелёном район где есть река и парк... и есть дача ещё....Не педставляю, как жить в крупных городах, не имея дачу...
Квартира, только квартира.
Для меня лучше и квартира, и дом с огородом... Я жадная: -):-):-)
Астгхик Акопян
дом с садом и цветами
Dasha Peshkova ;*
Дом без огорода
Блин, так же, как первый отвечающий ответить хотела))
Морозова Ирина
Дом с огородом.
Для меня лично дом, мне в квартире не уютно.
Полина Тареева
Квартира.
Ковыряться в грядках-не мое)
сейчас мне удобно в квартире
а к старости хотелось бы перебраться в домик... но без плантаций картошки (аааа.... как вспомню свое детство на нашей даче!!!)... газон и клумбы-достаточно))
Я бы с удовольствием поменяла квартиру на дом. Со всеми условиями. Только дураков не находится, кто из дома захочет поменяться на квартиру.
А огород и так есть, на лоджии - огурцы, помидоры, зелень.
Почему вечно какое то " ИЛИ"? И дом с огородом и квартира. Всё должно быть.
Akgozel Kuradova
Дом.
Лариса Жабина
Конечно квартира! Нафига мне какие-то там огороды
Лена Гукасян
Лучше дом с газоном, садом и клумбами. Стоять на карачках над картохой - терпеть не могу, но и сидеть в квартите тоже. А вот покосить газончик, полить цветочки, искупаться в бассейне или летнем душе в жару, это именно то. У нас такой дом.
мне и то и то нужно
Живу в квартире и имею огород - далеко и неудобно. Хочется собственный домик с небольшим приусадебным участком - всегда все под рукой. Да и жизнь на земле намного лучше, чем на асфальте.
Очень хотела бы! У мамы 0.5га. Так у них там и карпятник (папе рыбалить), яблоневый сад, вишневый, хвойные насаждения (пара сосен, кедр, ели, можжевельники, лиственница (хотя это не хвойник, кажется)). Яблоки мешками собирают! С такой прорвой яблонь каждый год с урожаем! Вот мицелий им можно подарить-грибы будут!: -)Но это они для души. А будь у меня столько земли я б четверть засадила картошкой., Выделила б сотку под зелень-она на ура идет! Сад-обязательно! Мешок яблок -200р. принимают в магазине. Огурцы-банками крутить на продажу-берут с удовольствием!
Вилла
дом с огородом