Прочие дела домашние
Когда девушки выходят за пенсионеров, да еще и бедных, это что означает? Она не нужна нормальным мужикам?
скорее всего это молодой пенсионер, по здоровью, после аварии, к примеру, у нас в доме жил такой, травма, колясочник. Бывают по зрению, по разным причинам. Бывшего полицейского знаю, ранение в грудь, пробило трахею, повредили голосовые связки, работать не может. Молодой.
такое обычно сейчас в деревнях происходит от недалеко ума думается
Пенсионеры разные бывают, я например 16-й год на пенсии и женщины говорят что ещё неплохо сохранился (фото моё - от 17.07.14г.) . А если серьёзно, причины могут быть разные, и это сугубо их личное дело.
Что-то не вижу такого вокруг. Может, действительно в деревнях. У пенсионеров пенсия, типа богатый.
Мужчины россии почти вымерли (временно) . Кому не удалось родить себе мужика (сына) , пристраиваются в гаремы депутатов, олигархов и просто бандитов. Оставшиеся идут за пенсионеров. Как бы
Любовь зла. Есть две знакомых, теперь уже вдовы, которые вышли за мужчин, одна на 17, другая на 25 лет старше себя. Что интересно они их РЕАЛЬНО любили.
А мне вот нравится мужчина старше себя, и дело тут не в деньгах. Просто влюбилась и всё, ровесники мне не нужны.
А где они нормальные нынешние мужики-то? Или вы имеете в виду современных неврастеничных альфонсов с дамско - детскими запросами?
вот ваше-то какое дело? всем за олигархов чтоли выходить? так их на всех не хватит)) да и не у всех на первом месте меркантильные соображения как с мужика побольше бабок срубить. есть ещё и любовь. пенсионер может быть именно что нормальным мужиком. в отличие от слякоти, которой в изобилии среди молодых инфантилов.
и опять же - вам-то какое дело до них?