Прочие дела домашние
А у вас когда включают включат отопление в этом году? и город укажите))
У нас свой дом- когда хотим, тогда и включаем.
У нас в Оренбурге еще пока что не холодно. Но обычно холод к концу сентября уже дает о себе здорово знать и всегда примерно до 7-8 октября сидим кукожимся от проклятого холода, ждем когда чинуши раскачаются подписать приказ о пуске отопления в дома, как правило они проводят над нами эксперименты, что температура воздуха +8 должна держаться 5 дней, жесть!!!! (((((
У нас +20. Включают когда несколько дней подряд среднесуточная будет +8.
У нас автономка, вчера замерзла включила, сегодня потеплело, выключила )
мы включим не раньше октября. а лучше ноября) ) а то дорого выходит. отопление у нас свое. газовое. не знаю сколько там оно выходит в целом, ибо у нас тут разграничения были кто за что платит (к маме год назад переехали) , платили гораздо больше, чем в свое время в квартире, а потом пришлось долг летом по 5 тыс в мес платить)))))
у меня свое отопление могу и летом включить ))))
Обычно в конце ноября мы начинаем подтапливать, в доме печка и газовое отпление.
по-моему в октябре его нам включают, да мы и не жалуемся - с утра духовку включаем на плите - и все на кухне тепло - газ природный - платим мало за него
А, фиг его знает ;) Иногда в сентябре включают, когда стоит бабье лето - жара. А иногда в конце октября - начале ноября. Тогда уже мерзнуть приходится. Москва.
вы меня удивляете, мы ещё сплит-системы вовсю гоняем, от жары пытаемся спастись, а вы про отопление.... жара достала Астрахань
Лаззат Керимбекова
Чему удивляетесь? Тому что в разных регионах разная температура отличающаяся от вашей?
у нас каждый отопительный сезон начинается в начале октября.
Ха, мы дровишками топимся!
15 октября, если холодно раньше включают отопление
15 октября, как и всегда. Город Михайловка (Волгоградская область)
Когда несколько дней подряд будет меньше +8. У нас ночью +3-5, а днем до +13, вот и сидим электричество обогревателями мотаем. Мурманск
Лаззат Керимбекова
У нас та же история, сказали с 1 сентября в течении 10дней включат))
Никогда. Киев