Прочие дела домашние

Ляляляля а нам в Зябликово включили отопление . А вам?

ты на ореховом бульваре живешь?)
Svetlana Smoler
Лучший ответ
Нам включили еще в субботу
а Я вот Щаз позвонила в теплосеть и дала там разгон!!! !
ПАДЛЫ!!! !
Обещали в Домодедово завтра включить!!! !
как бы еще ночь продержаться????
И комары проснулись.
Юличка
куй нам
а нам вчера дали отопление - стало так хорооошшшшо!! !
г Снежинск челябиснкая область
Отопление у нас свое, это раз, живем в Крыму погода отличная, это два.
И*
Ириша *
а у нас собственное. мы на ночь уже два раза включали. у нас не холодно)))
Ирина Бибикова
У нас уже неделю включено.
Таганка - аналогично :) Ля-ля :)) Всё равно пока дубак, бля...
Алина Амирова
А у нас на Юге... ля-ля-ля-ля... хоть бы к ноябрю включили )))
У нас 15-го октября начинается отопительный сезон. Пока терпимо.
Tatjana Tsirkina
а мы форточки вон открываем, да кондиционеры включаем.. . представляю, что бы было, если бы нам отопление включили...
Полина Олейникова это сегодня только потеплело
лично я в выходные от озноба корежилась
А у нас уже третий день, как включили:)))
Алина Иванова
Нам в Сибири еще не везде дали. обогреватель фигачит круглосуточно.
ляляля его вчера по всей Москве включали! Хотели в субботу сначала отопление дать, но большинство бригад взбунтовало и не захотело в выходной день работать, поэтому перенесли на понедельник!
❦❁
❦░░* ❁ ༺
;-)))Отогревайся; -))))
У меня тоже автономное)) Как классно, на улице дождь, сыро, слякоть... а я в тепле, добре, аки прынцесса нежусь))
И у нас в Кунцево тоже!)) ) Кайф!)
Анна Тарабан
нам вчера включили.
Ната Ли Я
а мы его хоть летом можем сами включать и отключать! бе-бе-бе! )))
А у нас 16го включили еще
Ляляля.... А нам в Братеево еще в выходные включили))))))
ляляля а у нас и горячую воду отключили.
Saidova Tamusa Weightlifting Вы мой сосед...))))
У нас (Красноярск) ещё 16го дали, а у мамы позже. Хотя один город и даже один район. Хорошо что дали, а то под одеялом сидела и в теплом халате.
а у нас индивидуальное отопление ляляля)))
Мы сами себе включаем когда хотим, потому что часный дом. Тоже уже греемся. Если потеплеет хоть чуть, отключим в целях экономии. Хотя наверное уже не потеплеет: ((
Елена О.
Ждем, все перепростыли уже!
Ну вам то в Зябликово сам бог велел зябнуть, а у нас свое отопление када хотим тада и включаем
Ludmila Shapovalova