Отопление ещё не включили, сволочи ((( А обогреватели нам запретили использовать по технике безопасности, так что единственный выход: греемся под кондиционерами - слава богу они есть в каждой комнате. Но это только до тех пор, пока на улице не станет минус 1 или ноль градусов - тогда у нас забирают пульты от кондиционеров. И тут начинается самая жесть, ибо каждый кутается во всё, что есть.. . Иногда даже в куртках сидим и в перчатках. Руководство зверствует, но что делать, если нам в организации отопление включают не раньше, чем 15 декабря (из года в год) .
Сейчас я надеваю либо вязанные платья до колена, либо блузки с кофтами (у нас строгий дресскод и в джинсах/свитерах не походишь) и юбки. Но с ужасом жду, когда температура опустится ниже +17 днём!! !
Параллельно греемся горячим чаем и кофе)))
Прочие дела домашние
Вот скажите. а у Вас на работу уже включили отопление? Если нет. как согреваетесь и в чем одетыми ходите?)
Включили 5 октября. Жара, духота, особенно в кухне-столовой.
этот "регионгаз"((((нужно кучу бумаг собрать, чтоб разрешили включить котел... я пошла другим путем-подключила от дома.. есть у нас тут спец краник)))) как морозы начнутся, подключу второй котел...
Включили давно, даже раньше, чем дома.
дома-да. с кондиционером сидим иногда.
на работе в ту смену еще нет. завтра - мои сутки.. посмотрим.
на работе я в спецодежде.
Да нихрена. Ни дома, ни на работе. Кутаемся дома. На работе ещё терпимо.
у нас жарко открываем окна.
У нас включили отопление везде когда температура на улице была + 25. Вот это жесть.
Неа, не включили. Сижу в костюме, в принципе не холодно. когда прихожу с улицы, чаёк горячий
Да. Включили.
у нас еще месяц назад не было отопления, но ходили уже в фуфаечках, щас не знаю я в отпуске
Обогреватель выручает!
Клянусь:) очень хороший вопрос!