Прочие дела домашние
У всех снова включили отопление? Вот погода то...
И уже который раз, как отключат, так холода и дожди начинаются. Издевательство.
Сегодня только включили
Вот уж точно... как в анекдоте...
Март-Декабрю...
-Братан, поработай за меня...
-Без проблем, ты же за меня работал...
Март-Декабрю...
-Братан, поработай за меня...
-Без проблем, ты же за меня работал...
Вчера по новой запустили.
С Новым Годом.
Щас. Позвонила в жэк, какой-то мужик прочитал мне лекцию, что мы выбрали антинародную власть. Закончил тем, что тепла нет и не ждите. А по телевизору трубят, что могут дать по заявке жэков. Вроде как, в детсады дали.
У нас давно. А чем Вам +26 не нравится? Да, завтра прохладнее будет.
Мы и не отключали.
Вот она, расплата за издевательства над природой. Разгоняли облака-теперь на полмесяца дождей. И холодина.
В Питере и не отключали. закончим не раньше 23-го.
Да, похоже лето заблудились.
Не включили и не включат У нас не Москва
Anomaliya S....
Юг? В помпосковье холодина (
Я обогревателем включила)) сама отопление
У нас и не думали, и не думают включать.
Раз отключили, то все, до следующего отопительного сезона .
Anomaliya S....
В москве включили, но не у всех
Я только у собак включил теплый пол.
я сама сегодня опять включила, хоть у нас не Москва и снега нет
У нас и не выключали. Метет каждый день. Такого мая не то что я, даже старики не помнят. В прошлом году все уже зеленое было, в этом даже трава у стен дома пробиваться не рискует. Такое ощущение, что эта зима плавно перетечет в следующую. Минуя лето (((. Пойти, что ли, новогоднюю елку обратно из кладовки выкопать? (((
Нет. У нас тепло в квартире.
В СПб вообще не отключали.
Ещё не отключали.
У нас перед потеплением отключили, и теперь дома дубак. Правда, не так уж сильный, но в свитер и теплый халат поверх кутаюсь.
Позавчера вечером включили.
У нас не только нет отопления, так еще 15 мая воду горячую отключат на 3 недели!!! Вот как о людях заботятся!!!!
Anomaliya S....
Какой город?
Сама природа против путинского режима.
Дарья Виниченко
нечего сказать - промолчи, сойдешь за умного, а сраться шуруй в политику
Марина Матюхина
Ты олигофрен и федоровское зомби. Твои выводы могут интересовать только таких же боярышниковых ебланов, как ты сам.