Прочие дела домашние

Как думаете платит алименты ребенку тот кто хоть немного когда то любил его мать ?

Ольга Лапина
платит тот. у кого есть совесть и разум
Г)
Галинка )))
Лучший ответ
нет. с любовью к матери ребёнка это никак вообще не связано. Мужик может вообще мать никогда не любить, но ребёнка не оставит. Да и мать его не оставит. Это связано с чувством долга и ответственности человека за ситуацию, с его ценностями и характером.
нет. те кого обязал суд. и ни куда ты от этого не денешься))))
С*
Света ****
платит тот, кто любит своего ребенка.
неважно как мужчина относится к своей бывшей.. относился, ребенок-он не может быть не нужен отцу!
даже если эту женщину видеть не может, детей должен любить... и обеспечивать
Наталья Борисова что значит должен любить? должен обеспечивать я еще понимаю... но любить ДОЛЖЕН.... как то не доходит до меня такая обязанность.
Кто это может знать? Уклонистов очень много и даже тех, кто уверен, что дети их.
Оля Мельник
Скорее тот, кто хоть немного имеет совесть и готов отвечать за поступки.
Женя Козлова
Больше скажу - даже платят те, кто никогда женат то не был, не любил ...а просто от скуки занялся сексом ...и вот он уже отец и плательщик алиментов.
Анна Иванова
платит обычно тот кто любит, если есть возможность и совесть конечно или ответственность.
не обязательно любить мать, чтобы платить ребенку
Викуся Я
Мать здесь ни при чем. Зависит от порядочности мужчины.
Марьяна Шмалюк
есть люди порядочные они платят по суду, есть люди паталогически порядочные они платят по своему желанию, есть козлы которые не платят никак, все только из любви к ребенку или ненависти к матери.
Когда развелись.. то уже нет разницы ..пусть платит ребенку..
Bekhruz Yusupov
К сожалению у нас алименты платятся матерям, а не детям. Так что без вариантов.
Галинка ))) а мать типо их на себя тратит? копейки. полученные от отца, наверное, на них себе пятую шубу купила!! ! а детей не кормит, не одевает, не водит в детский сад или школу. Или ей это все с неба сваливается и на это не приходится тратить деньги???
Платит алименты тот, кто хоть немного любит своего ребенка, из остальных выколачивает суд
Наталья Калина
Тот, кто ребенка любит. Ну или просто совесть имеет, уважение к матери