Прочие дела домашние

кто пользуется пеной для ванны, нравится или бесполезная вещь?

Нравятся не всякие пены, но думаю польза в них есть, пусть даже иногда кажется это баловством. Мне нравятся хвойные пены, с минимумом химии. натуральными ароматами и лёгкой консистенцией. после такой ванны и релаксация и ароматерапия, расслабление обалденное да и кожа после таких ванн более мягкая и нежная. Так что конечно нужно подбирать под себя... а так бесполезной вещью многие и шампуни и средства для мытья посуды называют, типо можно и содой и хозяйственным мылом помыть...
Гульнур Галиева
Лучший ответ
Я люблю, просто приятно полежать, расслабиться. В любом случае они смягчают воду. Правда я больше люблю натуральные травяные, но ленюсь их делать
Лучше соль для ванны, вроде как успокаивает
мне нравится
а какую именно ПОЛЬЗУ вы ищете?? ? результат все равно ОДИН - чистое тело.
Пользы я думаю от нее нет.. а вот просто полежать.. нравится...
Очень полезная: сын может в ванную комнату зайти, а тебя не видно из-под пены.
Юля М
Как по мне - абсолютно бесполезная штука, да ещё и кожу сушит. Лучше соль, или масло для ванн (хоть польза и эффект какой-то )
Ну если с добавками, то может и для кожи польза. А так польза - что получаю положительные эмоции расслабляясь в красивой душистой пене.
Ароматерапия, опять же...
Анна Рябчук Ароматерапия - это когда ароматизаторы натуральные, а не идентичные натуральному. Иначе вред только. Читайте внимательно состав.
детям прикольно в пузырях возиться, а взрослые ванну редко принимаем, все чаще под душем
Пользы никакой. Просто прикольно принимать ванну в пене
Наталья Литвак
Вообще не пользуюсь. Ни разу не покупала даже. Считаю, что принимать ванную - бесполезная трата времени. Душ люблю больше.
Ульяна Кришень
я не пользуюсь, а ребенку нравится
Tatiana Rudakova
Не пользуемся. . Думаю, бесполезная - это в лучшем случае. А может, и вредная. Зачем эти сульфаты, когда купаешься? Непонятно. . То же самое - насчет всяких жидких средств для душа. . Они ж с кожи не смываются!
Lélya V.
Сын кайфует. Вчера на метр из ванны наверное набил пены. Я его даже не увидела.
Людмила Друзь
некоторые пенятся слабо, расход большой