Прочие дела домашние

а что вы не едите, потому что это вредно, а не потому что не любите?

Свинину, любую сдобу, шоколад, печенку, сливочное масло, колбасу, сосиски, жирную молочку и сыр, кожицу от курицы. Все это я безумно люблю. Но идет суровая борьба с холестирином.
Анна Владимировна
Лучший ответ
Чипсы, кока и пепси колу.
Последнее время не ем колбасы, сосиски и копчёности всякие, газировки сладкие, острые маринады, рыбные консервы, чипсы . Когда то мне это нравилось но решила отказаться чтоб не во вред здоровью ...Кстати очень быстро отвыкла и вовсе не страдаю от отсутствия этого в рационе и даже не тянет
Любовь !!!!!
А мне иногда и вредного хочется, потому ем.
Оксана Хавер
это можно перечислять бесконечно...
такого нет) ) всё то, что я не люблю-оно вредно и я не тянусь к этим продуктам)
а все что люблю-полезно
Olga G
Из того, что считается якобы вредным, ем все. А вот псевдоздоровую пищу, типа овощей, пищи на пару, зелени и прочего не терплю и не ем ни в каком виде.
Чипсы и острые продукты.
Белый хлеб.
Майонез и сильно жирное.
жареную картошку. картошку-фри. чипсы.
Zhaina Balsaidova
Я все ем. Но ем очень мало.
Анна Власова
колбасу, жареное
майонез! и непонимаю как можно ПОРТИТЬ салаты всевозможные майонезом . !Ё! а так же КАРТОШКУ ЖАРЕНУЮ люблю ..вкусненько .. но !!!и иСЧо ..коооооороччку от кууурочки!!!! жаааааренуууююююю!!!! ооооооооооооооо
Елена Шамилова
Калипа Калдарбаевна дайте, пожалуйста, рецепт селедки под шубой или мимозы БЕЗ майонеза?
колбаса, сосиски
пакетированные соки
газировка
Алина Блюм
Не ем жирную пищу, майонез, фаст фуды.
Ольга Рябова
острое и жареное. просто у меня потом изжога от этого. а так ела бы)
чипсы, сухарики, фаст-фуд, майонез покупной
Аня Чепелева
Чипсы, газировку, всякие бургеры покупные, пиццу, разные сладости. Иногда очень хочется, но вспоминаю, как от них пучит живот и забываю.)))))
Свинину не ем уже несколько лет, и в последнее время даже от ее запаха вороит.
Олька Макарова
Фаст фуд, жареные котлеты и вообще жирное, да и саму тянет на овощи
Баранью НОгу. Мужу- хрен.