Прочие дела домашние

День Рождение в 3 года

у сына скоро день рождение, подскажите как можно отметить, детей не будет на празднике, друзей пока нет) жду совета
Буду отмечать ДР дочки с 4-ёх лет, когда у неё появятся подружки!)) ) И
она поймёт, ЧТО-ЭТО ПРАЗДНИК ДЛЯ НЕЁ!!!!И они уже с этого времени умеют
играть вместе, общаться, и не устают через час!))) Дочке-3.2,и вот только недавно она начала дружить с 3-мя девочками, и игрушками с ними делится, и сами себе занятия находят, и обсуждают что-то!))) (Разговаривают уже все очень хорошо). За ручки ходят-смешные такие!))) До 3-ёх лет вообще никого не выделяла из детей на площадках, не интересовалась никем особенно-только наблюдала за всеми, а теперь каждый день с утра встаёт, и говорит-:"Пойдём скорее к моим подружкам! ")))
Татьяна Овчинникова
Лучший ответ
Если детей--друзей нет ( собирать некого) , сводите ребёнка в какое--то весёлое и познавательное место ( театр, музей, парк.... ) в день его рождения и покормите мороженым и пр. в кафе.
:*
:)Blondink@:) ***
Устройте фотосессию
Моя семья всегда приглашает детского аниматора: ) Это действительно стоит того, он и поиграет и конкурсы попроводит. А самое главное к ребенку может прийти его любимый персонаж! Например к нам приходил пират, клоун, буратино, человек паук, больше не помню что то:))) ) вот даже телефончик поискала 8(906)7371494 у них там целая команда. Но он в москве находится и по моск обл только работает) Поэтому я думаю, что в Калугу какую нибудь врятли поедет))