Прочие дела домашние
А у Вас было такое... что вообще не хочу больше справлять свой день рождение? у меня не д, р просто вопрос...
Не было. У нас ещё и с коллегой в один день 8,08!
у меня каждый год так - не хочу, грустно, понимаешь что постарела еще на один год ...
Уже не одно десятилетие так думаю. Не люблю праздники. Для меня это одна забота, тяжёлый труд и денежные расходы.
Да, особенно в моем возрасте, это не добавляет радости, а напоминает о том что тебе уде ого-го! Всему свое время !
было. Но праздновать приходится, потому что Новый Год, и обязательно кто-то и про меня вспомнит
не хочу, а закосить не удается, он у нас вместе с мужем
Еще 2 года назад... передумала)
Но, родных не переубедить.. и как всегда собираемся за круглым столом и празднуем так.. будто чья-то свадьба))) )
и в этом году не хочу, надеюсь пронесет))
Да. Я вообще не люблю этот праздник и не хочу его отмечать. Не люблю, когда поздравляют меня и только меня одну. да и чем старше становишься, чем ближе старость. что там радостного, что отмечать.
После 40 перестала справлять официально.... но знаю, что приглашай не приглашай, а готовить надо..., друзья всегда придут поздравить: -):-)
уже давно ничего не отмечаю, чисто символические ужин в кругу семьи и заздравный тост.
да, последние лет 10
Я вообще не люблю компаний и застолий. Так что каждый год ненавижу этот ритуал на работе. Приносила и торт и отсиживала положенные полчаса за столом. Думаю, они догадались, что для меня это повинность
Свое 25-летие в этом июле я не отмечала. Просто не хотелось) ) С подругой съели торт от Палыча. Обычный день, в обед спала с ребенком) Вечером стандартный воскресный бег 40-минутный и в люльку)) ) Мне праздника и так хватает)
я уже года 4 не справляю. мало того что не люблю справлять так и осбо смысла в этом не вижу.
у меня через неделю Д. Р. такая же фигня.. мечтаю, чтоб этот день в календаре тупо перепрыгнул на след день...
Алина Малик
у меня та же хрень и последние 5 лет. У меня подруга просто уехала с города на 2 дня и ВСЕ..)))
Было.. когда дорогой человек не поздравил вообще. Но сейчас, все ок! отмечаю!)))
Это больший праздник для моих родителей, чем для меня. Я к нему отношусь очень ровно. В этом году не отмечала, была в роддоме)
давно не отмечаю я свои дни рождения
Да. И с каждым годом это желание все крепче. А выражение: "День рождения - грустный праздник" - все понятней.
Я вообще никогда не праздновала. И не хочется совсем этого делать, бессмысленное занятие.
было! Но потом жалела, что отменяла праздник. Теперь переубеждаю себя, что надо радоваться всегда.
Бывает