Прочие дела домашние

Когда-нибудь в вашей жизни имела место качественная бесплатная медицина?

Таня Колезнёва
Да, хирург вырезал гидроденит. (воспаление было, сучье вымя его называют) .
Лечение почек (не считая таблеток)
Лечение гематомы головного мозга
Перелом ноги и руки (в разные периоды) ну вроде бы все.
Остальное что лечила (правда только зубы и глаза) это уже платно.
Елена Фёдорова
Лучший ответ
В моей далекой молодости.

А сейчас и платная оставляет желать лучшего.
да. из недавнего--я рожала бесплатно, отличный центр, отличные специалисты, отличный результат. ПОлно людей, которые скажут то же самое, а всё у нас плачутся. . заграницу всех вывезти и оставить---тогда бы посмотрели что по чём. . .ХРоникам, которые целыми днями жрут и курят--конечно никто уже не поможет, но на зеркало пинять нечего, коли рожа крива
Tatiana Miron
Нет. Имели место быть ХОРОШИЕ врачи.
Обморок и нашатырь
Да) бывали случаи))
Юлия Бочарова
В СССР.
Lidia Polyuk
да
Аликоша** )))
да. 4 года назад. при родах в роддоме г. Одинцово. Респект моим акушерам и врачам.
Sonia Den
Не знаю, считается ли эт бесплатной медициной. Живём в Германии, платим каждый месяц страховку, не так уж и много кстати, и обслуживание на высшем уровне. На родине о таком только и мечтать
Рипсима Емельянова И на кой Вы на этом самом родном сайте сидите? у нас всё погано! Там никому не нужны? 3-го сорта?
дааа, в склифе лежала абсолютно за так. все ок. врача правда звали луис альберто)
Цветок Мак
Да, неоднократно.
Ирина В.
вызывала скорую (был бронхит сильный, поликлиника закрыта в праздничные дни) года три назад, приехали, осмотрели, посоветовали лечение и через пару часов ПЕРЕЗВОНИЛИ! -спросили про самочувствие! хотя я молодая. Да есть хорошие врачи!
Нет.
Сгинула вместе с Союзом.
в россии нет бесплатной медицины, она была бесплатной в ссср
Анна Жукова
да операцию провели бесплатно ...и после операционный период и в реанимации день ...все бесплатно и внимание трендец ...ни на шаг не отходили ...а в выходные дни уже в отделении дежурная врач с утра прискакала к нам проверять самочувствии ...были сильно УДИВЛЕНЫ !
Да. Денег не просили никогда. Другое дело, что всегда считал нужным, отблагодарить доктора, если возможность есть.
как то снилось то хорошо так