Прочие дела домашние

Вы сами по себе тут или есть друзья, общаетесь с кем-то на ответах?

Сама по себе. Но есть люди, которые мне нравятся, которых тут часто вижу. С удовольствием бы пообщалась более близко. )
Просто как предложить общение, например, в вконтакте - я не знаю.
Настя Яковлева
Лучший ответ
Aidana Ashirbekova В контакте есть опция поиск. Забиваете имя нужного человека и находите его.
Я например в контакте есть под таким же именем.
Но здесь две детали:
1) человек должен быть зарегистрирован в контакте.
2) чтобы его найти, нужно знать его правильное имя, под которым он зарегистрирован.
Aidana Ashirbekova Находите человека и предлагаете ему дружбу.
Единственный нюанс, он Вас может не принять, то есть дружбу отклонить.
Я здесь сама по себе, и по жизни всегда одна, ненавижу шумные компании.
Ну а так здесь есть немало людей, которых я знаю.
В Ответах мне больше нравится сидеть, чем в других соцсетях, очень люблю помогать советом людям.
Aidana Ashirbekova
Сама по себе, но фавориты есть, как и у Мыши... ) Она, кстати, к ним тоже относится... )
Одноклассники терпеть не могу, меня там нет, в ВК зарегистрировалась на днях, для дела было нужно, раньше заходила со странички дочери.
Света Мелешко
Анастасия Верхотурцева Вы, кстати, тоже относитесь к тем людям, к которым я ОЧЕНЬ хорошо отношусь!))))
Сама по себе .
Vn
Vnv
сама по себе. Но я все равно всех люблю и уважаю. Не знаю как картинки на планшете вставлять, а то бы втыкнула что нибудь позитивное.
у меня в ответах, правда не в этом разделе, а в нескольких других, есть человека 4-5 с кем дружу, и пара с кем созваниваюсь... они меня еще на первом акке помнят -давно знакомы)
Malika Rozieva
Я здесь отдыхаю) ) Друзей особых нет, есть знакомые авы и имена) С удовольствием отвечаю этим людям!

Я и ВКонтакте есть, и в Одноклассниках)
сама по себе, но есть люди, которые мне нравятся
Сама по себе. На проекте давно, но лично никогда ни с кем не общалась.
Именно поэтому и тут. Проект ни к чему не обязывает, можно в любой момент уйти не прощаясь, никого при этом не обидев.
Тоже ни с кем не общаюсь. Да мне это и не надо, не хочу обязательств, дружбы. Правильно сказали что здесь можно уйти не прощаясь и никто не обидится.
Лена Павлова
Есть несколько человек, с кем общаемся)
Много знакомых лиц)))
Настя Муратова
общаюсь. с телефона.
Мария Чурина