Прочие дела домашние
Задумываюсь о покупке мультиварки. Так ли она нужна в хозяйстве?
первый месяц будете делать там всё. Потом всё реже.... А через год уберете подальше, так как места много занимает....
мне очень нравится . вкуснее в ней все .
Да то же самое, что и скороварка., хлебопечка, фритюрница и прочее.. Сначала АХ! потом все то же--очь много электроэнергии берет
у меня 4 мелких. . каша каждый день.. суп-каждый день... я б сдохла у плиты это наворачивать-за этим следить надо
У нас две мультиварки. Незаменимая вещь. Ничего не пригорает, не брызжет, не сбегает. И как мы жили без мультиварки - не понимаю.
Лучше когда есть
можно и обойтись, но в ней так удобно варить холодец, готовить овощи на пару, печь пироги. Детям на подогреве оставлять и с собой в поездки брать. У нас скороварка мультиварка.
нам лично не пригодилась.. Стоит без дела..
Обойтись можно, веками обходились. Но я в восторге от мульти, пользуюсь каждый день.
Удобно (особенно, когда лень "готовить"). Но можно обойтись)
обойтись, конечно. можно. Наши прабабушки обходились и без электричества и газа и водопровода! А вот удобства не отнять при готовке на мультиварке!! ! У нас есть. я очень довольна!
Я обхожусь без неё
обойтись можно, конечно, но у меня есть и я не жалею, что купила ее, очень облегчает процесс готовки, крупы, например, поставил включил и ждешь пока запищит, что готово, не надо стоять следить, помешивать) ) выпечку делаю, тоже удобно очень не пригорает, пловы, тушеные блюда вообще не отнимает времени, все положил включил ее и занимайся своими делами))
сестра купила, мама глядя на неё - тоже. в итоге - сестра пользуется от силы раз в неделю, у мамы так и пылится) говорят - на плите быстрее и вкуснее. да что говорить, если простая каша там варится 40 минут)
у обеих редмонд, покупали сестра в 2013, мама в 2014 году. то есть модель современная.
у меня мультиварка уже три года, готовлю в ней почти каждый день. вот и сейчас я тут, а в мультиварке шарлотка печется
очень удобная вещь. Каша варится, ты умываешься, приводишь себя в порядок. Это утром у дочки. Вторые блюда тоже готовим. Ну, а шарлотку в мульте делает даже 9-летний внук.
Очень нужная вещь. Я долго сомневалась купить или не купить, когда купила пожалела, что не купила раньше. А обойтись можно без всего. И без стиралки тоже.
Купил жене. Вроде как первое время и был интерес и готовила. А сейчас время от времени. В основном простаивает
Купили. Готовили в ней 4-5 раз. Только место занимает.
обычны кастрюля. стоит просто так
Лутше ваккумная кострюлю. Там гарантия качества металла и качество продуктов приготовленных, а мультиварка - не понятно из чего сделана и насколько вредны или безопасны те блюда которые приготавливаются
Плита ничуть не хуже всех модных прибамбасов.
мне мама свою отдала))) ) она в ней не чего не делает, а я готовлю. Конечно в принципе можно обойтись.. но там как то поинтресней что ли.
по моему не очень то и нужна. Я как то задумалась о покупке пароварки, в итоге купила велосипед, потом пошли мультиварки, думаю куплю что нибудь ещё нужное, плита приготовит и духовка. Подождите, мир не стоит на месте, скоро будет ещё какое нибудь новшество.
Как говорят у нас в родне-для ленивых)) (хотя у каждого уже есть), а так удобно, все закидал, что нужно и занимайся своими делами, волноваться не надо, что утечет что-то. Мне так с 2 маленькими детьми самое то!)
Если нужна, то покупайте.