была влюблена в мужчину-он прямо говорил что нужен от меня секс.
я бросила его.
теперь он за мной бегает, говорит что лучше не было. . Предлагает вместе жить и заводить детей. .
(он в другом городе) ..я сказала если год этот выдержит (буду к нему приезжать раз в месяц-тогда да) а так. . .
просто наши отношения были на страсти. . .
и я сбежала. . потому-что с такими семью не строят.. . или я не права?
Прочие дела домашние
вы бы поверили мужчине?.. с которым у вас страсть.
неее, что бы не вы к нему, а он к вам ездил надо, и что бы не с пустыми руками)))... они чем больше вкладывают-больше ценят предмет обожания, ну и погоняйте его и посмотрите, на сексе семью не строят... поэтому вы правы мудрая женщина)
Не строят с такими семьи, т. к. любой секс с одним и тем же партнёром рано или поздно приедается. О последствиях подумай. Ну выйдешь ты за него замуж, детей родишь и тут подвернётся ОНА, с которой ещё лучше и вообще по другому всё. И что? Голову-то включи уже, на одном сексе далеко не уедешь.
Права!... умничка, что сечёшь СРАЗУ, а не погодя!!!. я бы навена тоже на тебя повёлся бы, будь ты Ванилькой, а не Корицей....)))) Добра!))
страсть это грех, она проходит как болезнь, иногда затяжная
Ну во-первых это уже не отношения, если приезжать раз в месяц.., понятно что его такое устроит) секс да и всё) а вообще я страсти не особо доверяю. Считаю, если отношения начались вот так, и он прямо сказал чего ему надо, то вряд ли будет по-другому
Ванька дома- Маньки нет. Манька дома- Ваньки нет ))
Есть такие люди, им взаимность не нужна, им нужен надрыв, неразделенная любовь, что бы АХ! ! С такими точно лучше жизнь не строить, иначе так и будите жить как на качелях, то вверх, то вниз, пока он вам совсем психику не расшатает, вы выдохнетесь, а он тогда найдет другую с кем качаться.
Мужикам верить себя не уважать. Кто женится тот семью хочет а так поматросит и бросит и с ребенком.
Вы все сделали правильно. сейчас поприезжайте. но, думаю, все будет хорошо. )) удачи!
А на чём, интересно, стоятся отношения, если не на сексе? Нет секса - нет отношений. Физиологию и природу никто не отменял. Если секс устраивает, то тогда можно думать и о дальнейших отношениях. А уж никак не наоборот.
Настёнок Некрасова
Да ладно? и после какой рюмашки начались твои сурьёзные отношения?)) построенные есессенно исключительно на сексе?)))) после какой рюмки, бокала вы ,,потеряли свою Душу",продав ех моему доброму товарисчу Сатане? поведуй, детка?...)))
Настёнок Некрасова
или промолчи!...))