в обед с женщинами с работы зашел разговор.. .
И одна из сотрудниц, уже совсем взрослая тетка, рассказала историю, которая произошла с ней много лет назад. Ей было тогда 32 года, замуж никак выйти не могла и вдруг на нее обратил внимание один мужчина и на первое же свидание пригласил ее к себе домой чай попить.
Она пошла пить чай, а там он стал к ней приставать. Она возмутилась и ушла и до сих пор считает его маньяком и извращенцем. К слову, она потом вышла замуж за другого.
Послушав эту историю, я ей говорю, что, мол, он ее для этого и звал, зачем она шла, если не хотела? В ответ мне заявила, что она замуж выйти хотела, и она не такая испорченная, как некоторые, она туда чай шла пить.. .
Прочие дела домашние
Я одна такая испорченная или кто то здесь так же думает?
Как можно быть такой наивной и все за чистую монету? Сказал чай, значит чай
А если б он маньяк был?
ну и что. . наивная просто, в облаках. . с женщинами это бывает. Отчасти поэтому и находят приключений на задницу. Садятся в машины чтоб просто подвезли, идут домой просто пообщаться. . и тд
Вообще то в 32 года можно быть не такой наивной, чтобы идти пить чай на первом свидании.
я б тоже подумала что чай пить) первое же свидание)
она видимо до сих пор жалеет . что не отдалась .. раз такой бред вспоминает до сих пор ))
А я такая же раньше была неискушенная, непуганая и наивная. Представьте, ходила в гости, и мы там действительно пили чай. И ко мне приходили пообщаться и чаю попить. Замуж вышла девственницей. В наше время это было нормально.
нее. не одна..
Странно, что в 32 года она была НАСТОЛЬКО наивна. )
Неужели она в эти годы ещё девственницей была?)
ну, в 32 года -то уже, чай, не девочка, должна понимать, куда и зачем зовут)
Екатерина Морель
вы, значит, тоже испорченная, как я
Че, правда не чай пить звал? А мы вот с мужем, как дураки, кофе пили. И не только на первом свидании
А мне было тридцать пять, познакомилась с мужчиной, он меня тоже чай пить позвал, попили чай, и все. Потом он предложил руку и сердце, мы с ним год прожили, и он все возмущался, да КАК ТЫ МОГЛА ПОЙТИ ДОМОЙ К НЕЗНАКОМОМУ!
\она туда чай шла пить\-а она не девачка была в 32, не спросила, у неиспорченной, а если не была, то чему там портиться?
У моей мамы такой же случай был. Она чистейший человек и наивная как ребенок. Про изнасилование если и приходилось ей говорить в воспитательных целях - она выдавливала из себя "напугал" а при слове секс (мы с сестрой разговариваем) она с ужасом ОООЙ выскакивала из комнаты. Когда она была вдовой, к нам стал ходить мужчина, играл с нами, потом ужинал с ней и уходил. Дело шло к браку. А однажды хотел "напугать" она сказала нам позвать соседку, а та уже вызвала милицию (он уснул) - это поколение в котором секса не было, это у них вполне откровенно )
Ну мужчина какой-то ненормальный!.. А с чем приставал-то?
Как мило)
Ваша сотрудница девочку наивную решила изобразить, а вы ей всю игру испортили. Не удивлюсь если у них там всё было что надо, мужчину ведь никто не спрашивал, а за давностью лет любые сказки пройдут)
Екатерина Морель
кто знает...
а на самом деле было так. . хотелось ей до зубного скрежета мужика хоть какого, затащила домой а как разделась он не выдержал и выскользнул))) ) ) ) потом другого уже привязала к батарее)))))
Ага, чай пить, музыку слушать, курсовую вместе писать))
Почему желание секса - нормальное и здоровое желание - называют извращенным? Почему прозорливость называют испорченностью? Что творится?
думается мне что она и своему мужу до сих пор не дала.)))))))))))))))))))
в те времена возможно так и было, ходили на чай. А сейчас под этим понятием подразумевается другое. Мир извращен и сознание наше рисует уже другие картины
Екатерина Морель
да всегда так было
зачем к незнакомому мужику сразу же домой ходить?
Нина Дым
какие такие те времена? ) и 30 и 50 лет назад люди такие же были
Мырзакимова Гульжан (Болотовна)
Может и всегда так было, но более как-то скрыто. Ну может она ему и поверила, вот я бы например, если бы совсем не знала мужика не пошла бы к нему, а если знакомый позвал, которого ни раз уже видел, то поверила бы и пошла наверно
Что?