Прочие дела домашние

Я вся такая правильная....была)))...но,кажется "ответы" меня испортили)))...см.

муж забыл дома телефон....вот сижу думаю,а не порыться ли в нем....и такая во мне борьба идет)))...не знаю даже,остаться на высшем уровне или как многие делают....полазить там,пока никто не видит?что посоветуете?))....
будь спокойна! если оставил дома, значит и не пытается "следы замести", т. е. ЧИСТ!!!)))))
Таня Зелтынь
Лучший ответ
Советую бороться с собой до конца))) )
Низзззяяяяяяяяя....)))
зачем? Если там что-то есть - будет больно, если там ничего нет - будет стыдно
Ольга Быкова
не стОит!
Irmina Milasiene
если уверены в муже тоне нужно, а если сомневаетесь то залезте. я бы поступил так .
Hcuhckowa Irina
если забыл - значит НИЧЕГО ТАМ НЕТ "плохого"
расслабся)
Мая Огруханова
Я думаю, не стоит, поборите искушение. Потому что в любом случае будете в проигрыше. Если ничего там не найдете, замучает совесть... будете думать, что нехорошо поступили. Одним грехом на душе станет больше. А если вдруг ( чисто теоретически) найдете там НЕЧТО, разве это сделает вас счастливее? Уж лучше бы и не находить.) ) Так что при любом раскладе пожалеете, значит НЕ НАДО.))
Не делай Того, чего не Хочешь, чтоб сделали Тебе!
Lenachka201303 *******
Виктория Жаворонкова Привет,Яник!!!,конечно я не полезу)))....
поройся!!!))))
Наталия Сычева
А есть причина, чтоб проверить? Честно скажу не знаю, сама не лазию, но иногда чертовски хочется, до того что пару раз просила мужа, чтоб сам дал полазить-давал. Но что толку там ничего нет, надеюсь не и не было.
Виктория Жаворонкова да и я ,думаю.вряд ли там что-то есть)))....
блин, полазить, конечно :))))
главное замести следы
ды всё равно вы там ничего не найдёте:)) ) если б там чё было - не оставил бы :)))))
я бы полазила, но ничего не сказала б...
Елена Рязанец
Ройтесь. Вы ко всему готовы? Знаете, что будете делать, если там что-то найдете, чего не хотели бы? Тогда вперед!
как говорит одна моя хорошая знакомая... цитирую"Хорошего человека ничего не испортит. даже Ответы")))))))))
задай другой вопрос, вот что посоветую, забей на телефон =D
Конечно лазь! В смс и в асе если есть!
Виктория Жаворонкова ой,ну Вы меня научите))))....
А зачем? Это его личное пространство. Сомневаетесь в нём?
я бы полазила.. . Почему нет?
что тебе подсказывает твоя интуиция то и делай...
evsukova0918
меньше знаешь крепче спишь))
Не тронь. Представь, что кто то в твоем поковыряется.
ну и что ты там найдешь, зачем тебе это????
Яна Кныш
Если ты раньше этого не делала, то и сейчас не стоит. . Будь выше этого соблазна.
ne nado te mojet budet bolino!
Конечно же полазить! Такая возможность!