Только в ответах.
Как жить другим, мы все знаем.
Прочие дела домашние
Как думаете, в жизни все такие правильные, или только в ответах?
в жизни все оторвы ))
А все зависит от того, КОГО вы называете для себя правильным, если я не делала абортов если не зазываю разводится с мужьями, если я не пью, не шляюсь, умею готовить и т. п я правильная?
Тут много конечно лжи и приукрашений но кому какое дело кто счастливее станет от того что он сам про себя соврал или приукрасил, кому кто сделал вред? Это не приятно но и не смертельно, правильные, не правильные. Тут есть люди которые задают порой весьма странные для женщин или мужчин вопросы, неужели можно их назвать НЕ правильными, возможно в реале они вообще девственницы или девчонки по 12 лет и т. п... это игра тут кто во что играет и кто на что реагирует.
все тут в основном пыль в глаза пускают и вые***ццо!
не все на ответах
скажу так, может и есть, но добавлю лично от себе, ибо не раз сталкивался... .
Языком трындеть, не мешки ворочать....
В большинстве своем
есть люди, которые и в жизни правильные и на ответах, а есть и другие...
Я давно поняла, что интернет - ОКЕАН! лжи!!! !
А ответы - способ самоутвердиться, скинуть (желательно на кого нибудь) свой негатив и показать КАКОЙ! я !!!Людей, ищущих нормального обещения или пытающихся найти совет, настоящий ответ на серьезный вопрос - еденицы....
а что есть - ПРАВИЛЬНЫЕ?.. .
Я тут вспомнила недавнюю историю, произошедшую здесь.
Сама знаешь, что мужья тут у всех самые лучшие. отзывчивые, супер-пупер короче. Здесь была девушка-инвалид, она ехала на операцию и ей нужна была мужская помощь, чтобы коляску перенести с поезда на поезд, пересадить ее. На мимопроходящих она надежд не возлагала, грит могут мимо пройти и пропадут все билеты и оплаченная операция, если вовремя не пересядет она.
Так вот все мужья суперские волшебным образом испарились.. . И помочь то ей было некому. Насколько я знаю, вызвалась только из наших Пелагея Етикова, Саша Форов (но его именно в тот день не было в Москве) и мужчина какой то из ОПС. Хотя москвичей тут много.
Вот так то.
А что в ответах все правильные?? О_о.. .
по-моему те, кто пишут на вопрос "что делать, если коллега дура" ответ "сиди и работай" последние зануды ))