Прочие дела домашние
скажите, а прямые люди, то есть те, которые, что думают, то и говорят, они правильные или же дебилоиды?
прямота не всегда уместна. Всё относительно. ПОэтому невозможно однозначно ответить на вопрос. Мне усё же ближе прямые. нежели извилистые. С ними проще и всё понятно. С хитрожопыми можно годами общаться и не пгонимать. что они волки в овечьей шкуре
Они глупые.
Все таки нужно быть гибким.
смотря как и что правильно говорить. Есть еще и понятие такта, уместности, говорить надо, когда спрашивают и проч.
Ну я говорю и чё? А сложно как раз тем, кто громоздит ложь на ложь, забывает и путается, производя как раз впечатление не слишком умного человека.
Они счастливые.. . Или начальники ))).
Почему то большинство людей думают, что быть похожим на других-это норма... какая чушь, всё как раз наоборот... говоришь правильно - всё на самом деле до ужаса просто- не лицемерить, а говорить, то, что думаешь-разве не просто?... нет, нужно выдумывать какие то лжеидеалы, тупо преклоняться пред ними, осуждать других, лишь за то, что они смеют высказывать своё мнение, но, тем не менее, быть лишь маленьким, никому не нужным винтиком, угодным лишь алчной государственной машине... если правильные называются дебилоиды, то остальные просто-быдло, хоть и не люблю это слово, но в тему)...
Ну вот как сказать... вот если не понимает всех тонкостей и рубит правду-матку.... то ...да дЭбил. А с другой стороны не знает, не научили, тогда полудЭбил что ли.... Короче сама запуталась, потому как нет единого совета.. это надо чувствовать....
они честные, но бестактные)
Скорее дебилоиды)
Извиняюсь, за прямоту))
Зато они что хотят то и делают
Валентина Якоби
а потом появляются проблемы
Всё от ситуации зависит, жизнь сложнее, чем ты думаешь