Прочие дела домашние
Как вы думаете, почему одни люди охотно выкладывают свои фотографии в Ответы, а другие боятся даже один раз себя показать?
Одни слишком часто хвалятся фотками себя, а другие - наоборот...
Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!
1. Ребенок (чужой), собственные детские фотографии, «умилительные» животные.
2. Фото своего ребенка (фото со своим ребенком).
3. Фото с партнером.
4. Пейзаж или другой природный элемент (портрет в пейзаже, где пейзаж занимает боьшую часть фото).
5. Официальное фото.
6. Смешное фото.
7. Отсутствие фото.
8. Фото знаменитости.
9. Слишком откровенное фото (обнаженное).
10. Неживой предмет.
11. Фото человека противоположного пола.
12. Анимэ.
13. Не свое, а идеальное фото другого человека.
14. Часто меняющиеся аватарки.
Ответы:
1."Я — маленький! Хочу на ручки!" Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.
2."Мой ребенок — это я. Я — это мой ребенок". Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие — нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.
3."У меня есть отношения, смотрите все!" Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.
4."Пора в отпуск!". Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.
5."Я успешен!" Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.
6."Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…" Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.
7."Не смотри на меня!" Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.
8.Поставили на аватару фотку своего кумира? Быстро ее уберите! Ведь это явный признак того, что у вас завышенная или заниженная самооценка. К тому же человек с таким аватаром, скорее всего, зависимый фанат. Лучше поставить не совсем удачное, но свое фото.
9.Это сексуальный призыв к противоположному полу. Вот, дескать, какой я сильный, великолепный любовник, богатый спонсор и защитник от врагов. Одним словом, настоящий мачо. Или какая я страстная женщина, никто не устоит передо мной. Добавляемся в друзья, не стесняемся! Зацикленность на своем эго, недостаток внимания, желание привлечь его любыми способами, а в итоге — достаточно закомплексованная личность, недолюбленный ребенок, выросший во взрослого, которого любят недостаточно (по его мнению или объективно) сильно.
10.Будь-то книга, оружие, посуда, музыкальный инструмент, автомобиль — все что угодно. Такие аватарки считаются вполне нормальными, так как отражают наклонности личности, увлечения, цели. Даже если увидите на аве монтировочный ключ — не пугайтесь. Пользователь может просто увлекаться механикой.
11.Значит, в глубине души такой мужчина не прочь перевоплотиться в женщину или наоборот. Это повод задуматься о сексуальных наклонностях такого пользователя. Впрочем, возможно, это лишь отражение общемировых трендов: мужчины становятся женственными, а женщины — мужественными.
12.Люди, которые ставят на аватару анимэ, явно являются поклонниками этого искусства. Некоторые даже живут переживаниями и приключениями своих любимых героев. Не стоит судить однозначно о таком явлении. Сперва нужно проверить степень увлеченности этим явлением японской культуры. Если она высокая — здесь повторяется пример с кумирами на аватарках.
13.В этом случае пользователь бессознательно стремится быть лучше, быть таким, каким поставил «себя» на авке. От каких-то физических недостатков в жизни он избавляется таким образом. Это помогает ему чувствовать себя менее ущербным.
14.Согласитесь, нам приходится видеть людей, часто меняющих свои аватарки. Так вот, такие пользователи испытывают повышенную потребность в свежих впечатлениях.
3. Фото с партнером.
5. Официальное фото.
6. Смешное фото.
7. Отсутствие фото.
8. Фото знаменитости.
10. Неживой предмет.
12. Анимэ.
14. Часто меняющиеся аватарки.
Ответы:
Angel Angel
Спасибо! Я давно это хотела найти в интернете, но у меня не получалось найти.
Сулужан Каким
Получается мы все тут ущербные)))
Наташенька Майорова
А котеги где?
Татьяна Татаренкова
Обо мне что скажешь по Аве?
Ну так мы же разные и причины разные )
Почему ты ходишь без телохранителя, а у Путина их более 200 штук?)
Angel Angel
Добрый вечер, Саша!)
В Инете свои фото выкладывают лишь новички да дурачки...
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой))))
Мне кажется, что у всех разные причины. Я вот например выставила свои фото в Одноклассниках и какой-то не знакомый человек поставил мне 1,вот я и убрала фото, больше их не выставляю.
Я, например, вообще не понимаю, как абсолютно незнакомым людям может быть интересно, как я вчера или сегодня что-то делала, гуляла (пардон, писала-какала- это я образно...)
Забот полно.
Не до выкладывания!
Кому-то надо выкладывать своё фото, потомку что больше нечем высунуться.
Демократия.
Не хотят себя показывать.
Правильно делают, что не выкладывают.
Одни пиаряться, а другие себя стесняються.
Смотря какие вопросы задают. Я свое фото убрала, как стала задавать - иногда - слишком откровенные вопросы, чтобы их знали про меня посторонние. Тем более в офиц. почте на мэйле, где фамилия - полно знакомых в контактах.
И вот, я тут спрошу про что-нибудь... пикантное... и что, все будут в курсе?
Кто-то привык выставлять свою жизнь напоказ, а для кого-то это неприемлемо
Да-да, чё бы смотрели и завидывали мне, а зачем же ещё то. Я ж такая вся ущемленная и требующая внимания.... Гггггг....
Вот ты на Ди ежедневно смотришь и восхищаешься ибо другого я понять не могу... Была бы малолетка, можно списать на тп.... А тут, вроде, и возраст и, как то.... Прям пЯчаль берет за не удовлетворённых.
Никакой позы здесь нет. Зачем скрывать своё лицо, если совесть твоя чиста?

У меня моё отражение в огромном шаре. Там я красивая
На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Все люди разные.
И правильно делают.
Нечего рисовальная.
Удачи и берегите себя.
Нечего рисовальная.
Удачи и берегите себя.
Была моя фотка раньше, ноль реакции было, на эту больше реагируют
Дети бывают злые, особенно если проблемы в школе. Поставишь фотку, начнут обсуждать прическу-божий одуванчик, курчавые волосы, широкий нос, пухлые губы, цвет кожи... А представьте, если похож на школьного учителя? Тут же начнут придираться, кричать, твое мнение никому не интересно, Джимми, твое место на кухне... Нет, уж. Пусть незатейливо, но без оголтелого расизма... Хотя дураку только палец покажи...
не вижу смысла, хотя вначале (года 3назад) выставила, позже убрала, просто мне комфортней так... вот для меня ответчики-как
случайные попутчики в поезде-захотела-пообщалась, высказалась
и забыла... зачем кому-то здесь моя идентичность, это же не сайт
знакомств
Я только животных выкладываю.
Люди делятся на две категории; О, кто к нам пришел! и А вот и я! Кто-то любит выпячиваться, кому-то неудобно, а кому-то просто наплевать.
Раньше можно было удалять фото, а сейчас нет
А что то Вы себя мадам не показываете, покажитесь
Потому, что стесняются себя показывать.
Какие вопросы - такие и фото. Я, например, здесь не под настоящим именем даже. Я здесь, чтобы задавать неловкие вопросы, и чтобы об этом никто не узнал. А то я нашла своих людей. Ааа там такое...
Я думаю, что нормальный человек показывает свое фото тем, кого знает, или по просьбе оппонента.. а те что выкладывают всю свою жизнь, понтуются, вот я на море, вот я в туалете на золотом унитазе, вот я еще где-то, кому это надо, не понимаю...) Могу понять знаменитых публичных людей, это неотъемлемая часть их жизни, а всех остальных "букашек", в том числе и я, никому и на фиг не сдалась))))
Одинаковых людей не бывает - у каждого свои причины
наверное давно в баню не ходил
У меня стояло настоящее фото и мои вопросы/ответы оценивали согласно внешности. Да ну нафиг.
Все люди разные, кто-то открытый, а кто-то в себе....
Комплексуют
Вы, ведь, тоже боитесь. А почему? Точно так и другие.
боятся ФСБ
Здесь фото вообще не нужное, так как в основном ценятся нормальные ответы, пожелания ...хотя попадаются просто "игроки" не нуждающиеся в хороших ответах...
Это сугубо личное мнение. Кто-то хочет, а кого то все так устраивает.
комплексы, могут сглазить, а может не хотят, плетут интригу
Да трусишки они
Одни понтовые, ходят с айыонами, одевают все фирменное и едят доширак, другим хватает того, что у них есть, и ни перед кем этим хвастаться не хотят
из за того то что я не человек, а марсианин и знать о нас вам не положено
Хикка
Фотография - вещь интимная. Не хочется выкладывать свои фотографии в публичный доступ.
ты зануда
может страшные
Есть люди открытые, а есть закрытые.
личное дело каждого
Я стесняюсь.
Не выкладывают, как правило, тролли. У меня другой вопрос. Почему люди вообще боятся говорить в живую по Интернету
Кто-то скромный, у кого-то комплексы, а кто-то сглаза может боится)