Прочие дела домашние

А вы в своём мире выкладываете свои фотографии? Или нет?

Конечно выкладываю, а для чего этот сайт? Для того, что бы на других посмотреть и себя показать) Может кого то из знакомых найти, это же интересно, чем смотреть на непонятные картинки, и незнать с кем ты все таки общаешься
Dinara Sekerbayeva
Лучший ответ
нет не выкладываю больше а то всякие бывшие свекрови смотреть будут)), к тому же часто попадались недобрые люди которые проклятиями сыпали на пустом месте, оно мне надо?
Sonnу Moore
Да только для друзей)))))))) и то мало)))
Лена Пайграй
Да выкладываю, и свои и детей своих и мужа.... только что обновила альбом кстати, правда альбом закрытый и вход только для друзей )
Оля Обертосюк Привет ,Олеся!)) Видела ,видела- красота !))
Светлана Левченко ща кАментов тебе гневных там напишу
Я открыт для мира.
Конечно выложил свои фотографии, даже детей и любимую супругу.
Удачи и чистоты.
Khalimova .
выкладываю.
Елена Koss
Да. Выкладываю. Всё выложила) ) По альбомам разложила) ) Что-то подписала.
Таня Прядко
Есть немного, но дети бастуют против того, что я выкладываю их фото. Поэтому выложила несколько штук так общего ознакомления...
Валентина Плющ Доброе утро, Верочка)
есь одна.... на неё народ смотрит говорит - ПОВЕРНИСЬ! к чему бы это?
Валентина Плющ Привет) А я сегодня решила немного фоток выложить)
всего несколько
да, но потом надоедают и хочется всё сменить по новой
Нет. И не скажу, почему)))
Olya Транспорт
Раньше выкладывала в моем мире только потом удалила ))
да но мир открыт только для друзей
неа, мне стремно.... у меня прыщ недавно вскочил, я теперь фу какая
Юлия Василина
Только свои. детей не выкладываю. они уже взрослые и считаю, что необходимо их разрешение.
Yuliya Pudinkova
Я свои и своей семьи фоты выкладываю)
Мария Михалёва
очень редко, не люблю фотографироваться.
только сегодня выложил)))
Смотри)))))
нет, потому что я слишком красивая, чтобы выкладывать мои фото и радовать посторонних людей, ведь некотгорые из них могут желать мне зла. у меня много завистников, поэтому я не выкладываю фото и даже не создаю мир