Прочие дела домашние

А вы свои фотографии не боитесь выкладывать?

Nazym E.
если вы в смысле, что кто то может что то с ними сделать, то раньше как то не задумывалась. а недавно про детские фото в ответах прочитала. теперь задумываюсь)
Альбина Молдахметова
Лучший ответ
Я к себе уже привыкла, пусть теперь другие боятся))))))))))
Оксана Кошкина
А чего бояться то, не думаю что мои фото самые красивые пусть бояться те кто голышем фотки кидает.
Очень боюсь... я страшная, как обезьяна... боюсь напугать людей...
G. Kaparova
Анюта Чёткая А я смелый,показывай оценю!!!))) Привет Оля!!!)))
Неа. не боюсь. волков бояться в лес не ходить - зубов бояться ...ну дальше сама знаешь!)))))))))))))))))))))
Елена Кузьмина
Куда???)))
не боюсь!))))))))))))))
Любa Стeпaновa
не боюсь....
Боюсь! Боюсь, что меня сразу все мужики захотят и побросают своих жён! Я же супер-секси-шмекси! И так "по трупам "(вот иду я такая красивая, а встречные пацаны столбенеют, а те, что послабей, так и падают и сами в штабеля укладываются) хожу...
Dasha Sidorenko
У меня нет комплексов на эту тему. Хочу выкладываю, хочу - нет.
Конечно боюсь, это же глупо и самоубийственно. Только идиот станет такое делать. Сколько тут маньяков всяких, грабителей, убийц. Или с какой-то тварью тут поругался или еще чего. Найдут, искалечат или убьют, если женщина, так изнасилуют. Зачем рисковать?
Gugunya Mukumova
Смотря какие
Наталья Олешко
Откровенные - боюсь, не выкладываю. Мало ли, потом разлетятся по инету - нафига мне такая популярность?. . Хотя, есть просто шикарные фото!. . Вот обычные выкладываю пачками.
Инна Князева