Прочие дела домашние

почему среди друзей одна я такая правильная? остальные сказали придут, а не пришли, сказали позвонят, и

не позвонили!
как себя с ними вести? ?
я вот также не могу
потому что я оч воспитанный чел
Нравиться высказывания Фридмана "Если от всех воняет говном, то может это ты обосрался?! "
Задумайтесь если у Вас вечные проблемы с друзьями
Анастасия Дубровская
Лучший ответ
сочувствую Вам. у меня к необязательным людям доверия нет. пару раз могу допустить, что что-то случилось, помешало выполнить обещание, но после третьего раза их слова всерьёз не воспринимаю вообще.
у меня у самого такие друзья. . но порой бывают ситуации когда приходится отказываться от назначенных встреч из-за чего то более важного, стараюсь всегда заранее предупредить что я не смогу. . но многие тупо не приходят.. это конечно бесит.
незря же говорят- друг ну один ну максимум два человека-который пройдут с тобой по жизни.... остальные никто тебе ничего не должен ведь по идеи.... ты психуешь-но это такие опять твои проблемы
да ваша подруга рассказала всем, что вы ее в аварии бросили, вот все от вас и отвернулись... и воспитанностью тут не пахнет
Aisulu_ Saparova
общайтесь с теми, кто с вами по этому вопросу солидарен. Иначе все время обиды будут
Дарья Богуцкая
при чем здесь воспитание! ? это у тебя не воспитание, а безысходность, как мне кажется у тебя их не очень много!!!? не позвонили, не пришли, на звонок не ответили, значит так посчитали нужным и никто никому не обязан. помню объявилась у меня такая подружака, в туалет она меня одну не отпускала, всюду за мной, как банный лист. но я от неё быстро убежала)) . не перезванивают, не встречаются, ЗНАЧИТ НЕ ХОТЯТ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ
Мария Гисня
я сама сталкиваюсь с тем, что единицы держат свое слово даже в элементарных вещах, остальные болтают попусту. Не стоит держаться за таких людей
Добрый день.
Это Ваши друзья, продолжать дружить, жить, общаться.
Их поведение и поступки - просто принимайте, не оценивайте.
Вы ведь их друзьями считаете не за пунктуальность и обязательность? :)
Не раздражайтесь. Если уж слишком случай "из рук вон... " открыто скажите, что Вам не нравиться, будьте честны с собой и с ними.
Счастья Вам.
ЗАБЕЙ! , ногами до смерти этих мудаков!))))))))))))))))))