Прочие дела домашние
когда муж успокоится по поводу моего вождения?
стаж 5 лет. у каждого своя машина. на дачу ездим на моей, ну не на двух же. езжу я всегда аккуратно и никто не жаловался. такое ощущение, что муж специально придирается к каждой ерунде, едет всю дорогу бубнит, брюзжит, орет и даже иногда обзывается, машет руками. Самое главное что ничего страшного не происходит. у меня нет сил с ним так ездить. готова его высадить. несколько раз даже не двух машинах на дачу мотались. далеко 150 км. от города. может ли когда нибудь это пройти? меня нервирует вся эта ситуация... люблю одна ездить.
Я в такой ситуации могу посоветовать не портить себе нервы, пусть он рулит (когда вместе едете) . Я тоже люблю ездить одна, ЦУ ненавижу. Самое противное, что то, что мужчина себе за рулем простит любой КОСЯК, но женщину запилит не за что (
скоро будешь не только одна ездить, но и спать
Анна Сабо
Да ладно. Напугал)
такая же ерунда . хотя я и 15 лет за рулем, а все так же ворчит и умничает
Ramsevirliana Дадашовы
может таким образом самоутверждается?
Я как-то мужа с корпоратива забирала. Он меня выбесил своими учениями и я его высадила. Через пол часа вернулась, после извинений обратно посадила. Он пешком шел, замерз.... Сейчас если начинает учить, я говорю, сейчас высажу. И он знает, что это не шутка.
Ramsevirliana Дадашовы
правильно. я так же, не надо меня учить, не нравится-катайся на своей
баба за рулем -обезьяна с гранатой!
Екатерина Суханова
да многие женщины лучше мужчин водят
а на его авто то что не едете.
он едет а вы пивко пьете и мило болтаете)))
почему бы ему так и не сказать: от. ебись от меня, иначе поедешь отдельно, либо едешь и молчишь в тряпочку, либо катайся на своей. Все. если муж умный, он поймет. . .а вообще ненавижу таких мужиков, лишь бы свою копейку вставить куда не нужно. Считаю, что у таких мужчин вообще куча комплексов и за счет вас самоутверждается
Екатерина Суханова
я говорила миллион раз.
да почти у всех так)) ) у нас с мужем стаж почти по 11 лет. Но машина одна)) ) так что когда вместе едем. я за рулем. Изредка, когда он за рулем. я откидываюсь на сидушке и закрываю глаза, чтобы не "помогать" ему везти авто))) . Он же старается сильно молчать по поводу моего вождения, когда на пассажирском сидит. Но не всегда у него хорошо получается. Как-то достал меня, я накричала аж, да еще при других пассажирах. Обиделся...
думается мне, что он не только в машине к вам придирается. Такие люди и по жизни брюзжалки...
Екатерина Суханова
да вы правы
......... ]]]]]]]]]]]
это точно
ездите на его и что бы он был за рулем
ну волнуется за вас! переживает! может вы водите аккуратно, но не достаточно сконцентрированы или есть риск нарушений. поэтому я думаю он не со зла так с вами.