Прочие дела домашние
Как часто кушаете МЕД? Можно ли на нем растолстеть?
Ем каждый день, но понемногу. Не думаю, что сильно поправишься с него. У меня вес давно держится в одном положении.
Не люблю мед. Даже чайную ложечку не могу съесть.
Крайне редко: я не большой любитель мёда.
практически каждый день, добавляю в творог. овсянку, когда завтракаю
я после потери своих 40 кг)
присела на мед. . 5 литровый баллон абхазского меда съела за 5 месяцев, а может меньше. . ) )
каждый вечер по 3-4 ст. л. в творог добавляла. .или по утрам лопала с ОРЕХАМИ! ! орехи плин. . тоже не фрукты) ) ) хоть ела и мало их. .2 раза в неделю. . 5-8 шт грец. орехов заливала медом) )
думаю. . из-за него я вернула себе 5 кг) ) ) )
во всем нужна мера. . это факт
сейчас ем мед, когда пью теплое молоко) или просто когда захотелось меда) сахар не ем уже лет 6,поэтому бывает добавляю в чай)
во всем нужна мера. . это факт
Галина Боднарь
А как похудели так????
2-3 раза в год.
Вообще не ем. Он отвратительно сладкий. Растолстеть на нем запросто можно, ведь в нем калорий больше, чем в сале, шоколаде или орехах, а они самые калорийные продукты.
каждый день ела, ем, и надеюсь буду. толстела, худела, опять толстела... но мне кажется это был не мед)))))
не люблю
Зимой ели много, а сейчас уже не охота. Растолстеть можно на некачественном, куда килограммами сахар засыпают. На хороший навряд ли, но вот я столкнулась с аллергией, после усиленного поедания меда))))
винни пух же растолстел как-то)
не сказать что я его обожаю, ем когда он у меня есть и скучаю когда его нет)
я его не люблю, не ем вообще