Прочие дела домашние
Что значит если муж не поздравляет с днём влюблённых?
Глупости! Не слушайте, что Вам тут А. Ч. написал! Просто заработался, может проблемы какие, а потом сама не напомнила, а мужчины, как дети им надо напоминать! Не расстраивайся! У меня дочь очень хитренько поступает, говорит мужу "ты представляешь Катюха с Сашкой были в магазине куда я люблю ходить и купили шарфик такой миленький, он мне тоже пойдет"
Заработался мужик
Это ничего не значит.
Я свою супругу тоже не поздравляю с днём влюблённых, и даже не знаю, когда он. (кстати говоря, в православной культуре тоже есть свой день влюблённых, но я совершенно не помню, когда он, и в честь какого святого называется. ) Зато регулярно поздравляю свою супругу с годовщиной свадьбы, которая у нас как раз 14 февраля (когда расписывались, ни о каком празднике влюблённых мы и не слышали) .
Мудрец полностью прав. А для истинно влюбленных - каждый день праздник, не обязательно для этого подражать чуждой нам культуре.
А он не считает этот день праздником.
Потому что он патриот это же чужой праздник самое главное что вместе и любит
Значит прошла любовь
а Вы-то его поздравили? И вообще как отмечали раньше этот день?
Меня мой тоже не поздравил. Когда я сделала робкую попытку обидится - объяснил, что не считает это праздником. А может он и прав. День Святого Валентина не наш праздник и раньше об его существовании даже не знали. Но всё таки муж приготовил праздничный ужин и сделал Оливье
Значит он нормальный человек, не признаёт псевдопраздников, которые не имеют отношения к нашей культуре
Значит для него 8 Марта еще не наступило! :)) Многие не считают день св. Валентина праздником. И это его право. Зачем деньги транжирить, тем более в такое время. Потерпте немного, скоро поздравит! :)
А вы его с Днем вывода войск из Афганистана поздравили?
или не знает когда день влюбленных или не любит, а может не признает этого праздника
Просто забыл! не такой уж это великий праздник.
Подумаешь, закрутился человек, меня вот зато кроме мужа в инете еще куча девчонок поздравила, не поняла с какой стати, вроде день влюбленных
Значит, ему есть кого поздравлять, кроме Вас...
Ну во-первых, он православный. А во-вторых: он Вам только по праздникам внимание оказывает? У моей жены каждый день праздник!
знакомая ситуация...
забыл, или не считает важным.
значит, что он деловой серьезный человек, который не станет обращать внимания на этот ерундовый по сути праздник
меня никогда не поздравляет, я раньше дарила открытку в виде сердечка на палочке и какой-нибудь еще сюрприз, но он меня только один раз за 8 лет нашей совместной жизни поздравил, и я поэтому тоже не стала. Не хочет, значит и я не буду.
вобще если честно это буржуйский праздник вы же не обижаетесь на него если он вас не поздравляет на иван купала. а это и есть чисто наш русский праздник. в ноч на иван купала.
Сильно занят был работой