Спасибо:)))) И Вам любви!!! !
Конечно поздравляем! Какая разница, чей праздник- лишь бы повод был!! !
А тут ТАКОЙ красивый повод:)))
Прочие дела домашние
Сосайтники с днем Влюбленных Вас, вы жену/мужа поздравляете с ДВ))?)))
У меня без 4-х минут 12... через 4 минуты пойду поздравлять...))
не пойду поздравлять, спит, я завтра вечером поздравлю когда притащится с работы
у меня еще пока что 13 число
Я не считаю это за праздник.
А что, в любви признаться - нужен особый день?
Наш праздник - День Ивана Купалы, 7 июля. Там традиция другая - не бабла побольше выложить, а через костры прыгать да целоваться до рассвета.
А эту хрень навязали с целью распродать лежалый товар, оставшийся с нового года. Ну и понеслась!
Ай-да отмечать, как деда Валю прибили - в честь этого раз в год поздравим мужа\жену и подарим открытку с мишкой или сердечком! А может еще и праздничные макароны сварим, да?
Муж сказал, что будет пить тока по праздникам! Так что я отказываюсь от праздника святого Валентина! И так на носу 23 февраля и 8 марта!

у нас еще 13 февраля 23:55))) поздравляем всегда друг друга, а в том году нас сыночек поздравил, тем что родился 14)))
взаимно! у меня еще нету мужа, но хоть вас поздравлю...
Это не наш праздник наш праздник восьмого июля.
С чем поздравить? С идиотом, у которого на голове рогам уже расти негде было?
8 июля День Семьи праздновать будем.