Прочие дела домашние
А вы в своей жизни встречали по-настоящему добрых, хороших, чистых людей?
Два раза.
каждый день когда в зеркало смотрюсь
Азиза Хайруллина
от скромности вы не умрете, это точно
Это моя бабушка. Всегда всем помогала, находила решение в любой ситуации, давала дельные советы, поддерживала.
Да, их очень много. Могу сказать, что вокруг меня в основном такие люди
Разумеется. Хороших людей на свете больше чем плохих. Просто грязь на чистом фоне больше выделяется.
к счастью, Да.
В роддоме в кюветах лежат такие, с незапятнанной совестью
Мне повезло, встречала. Конечно, не много, как хотелось бы.
да, большинство из них - преподаватели в университете
Да, это же маленькие дети!
да, несколько раз Бог посылал
да, моя подруга такая!
Такими и окружена, надеюсь.
встречали, но у многих из них комплексов выше крыши
Я встречала и с такими дружу.
есть, к счастью.. .
больше "нейтральных"....
Знаю парня, который нашел кошелек с крупной суммой денег, потом разыскал хозяйку и очень боялся, что она скажет, что денег было больше. Патологическая честность.
Да, Слава Богу, такие ещё существуют. Просто удивительно. Жаль, что сама не такая, очень испорчена общением со сволочами и циниками.
Дочь пришла БЕЗ санок, сказала что у неё их попросил покататься дедушка с внучкой. Она сказала им адрес и они принесут когда накатаются. Мы рады что вырастили добрую девочку, но прочитали нотацию что она слишком доверчива. Через два часа стук в дверь, принесли санки и конфеты. Дочь полезла в карман: - Вот, возвращаю ваш ТЕЛЕФОН))))
Кроме себя пока не встречала никого такого.... но и сама с возрастом стаю жестче, много пинков получила от своей доброты.... сейчас даже детей злыми воспитывают.
Да, но их очень мало. Сейчас исполняются такие пророческие слова из Библии:
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные
времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными,
высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными,
неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не
имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность,
предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими
Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу. "
Все такие