Прочие дела домашние

В своей жизни вы чаще встречаете порядочных и добрых людей, или злых и непорядочных?

Anna Belowa
На "заре моей юности", не сочтите за пафос, порядочных и добрых людей было несоизмеримо больше, чем в сегодняшнее меркантильное время. Предают налево и направо, не считаясь ни с чем. И самое страшное для меня, даже те, кто делать этого не должен. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Но считаю, что лично мне везло на честных и порядочных, да и там где я "вращался", всякую шваль отсеивала сама жизнь. А вот сейчас окунулся в гражданскую жизнь и, честно скажу, я в некотором "замешательстве", если не сказать больше.. . Можно много и долго говорить, приводить весомые аргументы в защиту своей точки зрения, но я не буду этого делать, так как понимаю, что у каждого времени свои герои. Но вот в том, что народ "скурвился", я убедился уже не один раз...: (((
Ina Waiserman
Лучший ответ
Чаще встречаю порядочных и доброжелательных людей.
Mariana Taban
Процентное отношение не подсчитываю, просто общаюсь, в основном, с порядочными, пусть и не всегда добрыми.
Я надеюсь, что порядочных все таки больше, просто хорошее быстро забываешь а встречу с плохим запомнишь надолго.
вообще-то надо уметь ладить и с теми и с другими.
Встречаю разных. Лишних отсеиваю
скорее таких, которые прячут истинную свою сущность за добродушной улыбкой и преданным взглядом.
Кто ж их считал.
Дана Оспанова
Я со злыми и непорядочными бысто прощаюсь, а дружу с порядочными и добрыми. Поэтому в моей жизни только добрые люди.
Конечно чаще встречаются добрые и порядочные, потому что другие знают - могут получить по мордасам
Уж жизни своей я хозяин, пускаю в неё,кого выбираю. Не ошибался пока.)))))
Елена Детцель
все хорошие и порядочные по умолчанию.
50 на 50
Elisabeth Forster
Разных встречала, не всегда первое впечатление правильное, иногда сущность человека проявляется с течением времени...
Мы встречаем тех, кого заслуживаем ((((
Чаще и намного встречаю порядочных и добрых людей.
Всего по немногу
Бабло побеждает зло...
каждый человек по своему порядочен и добр, точно также он может быть и по своему зол и противен... поэтому судить о человеке насколько он хороший можно исходя из собственных качеств
Может это конечно странно прозвучит, но на моем пути встречались в оснавном хорошие добрые и отзывчивые люди!
Согласна с Sode no Shirayuki, все такие добренькие, а потом нож в спину.