Прочие дела домашние

Как вы себя поведете, если вам врут и вы это поняли?

Marina Franj
Сделаю выводы. )) Пусть дальше врёт, интересно же!
Яна *
Лучший ответ
"не замечаю". )
Не знаю. Мне завтра идти. Начну с конца- мне пох, так как мне не дали зарплату и я увольняюсь. По сути проблемы с объектом. Писать много, но полный гадюшник- 8 чел врут друг другу.
Выводы делаю и веду себя соответственно этому.
Adliya Adliya
смотря что за человек передо мной.. . Могу и промолчать но сделать вывод о лгуне.. . Чаще всего все же говорю что я не верю ...
Не буду разочаровывать человека. Пусть врет....
я не молчу.. сразу ловлю на слове... я не могу стоять и слушать бред..
Елена Золотова
Ну раньше вылепила бы только так. Сейчас молчу и мотаю на ус.))
Nurai Galimzhanova
Да пусть себе врет, если мне не во вред.
Olga Zavoloka
зависит от ситуации, если с деньгами связана-срезала бы.. .
а если по жизни, а мне то чего? в такой ситуевине я молчу-курю да думаю "я тебе конечно верю, я и сам пиз.. еть умнею")))
Тори Шурман
Я свою хозяйку уже НЕНАВИЖУ !!!Когда заселяла все было норм, а сейчас правда вылазит чуть не каждый день! Уже столько минусов вылезло, что надо съезжать !
Ложь бывает разная и люди, которые врут, разное ко мне могут иметь отношение. Если мне врет соседка, рассказывая о ком-то мне малоизвестном или о себе, то мне все равно, послушаю, посмеюсь про себя, да и забуду. А если мне врет муж или дети, это другой вопрос. Но подход тоже разный.
ну смотря кто врет... с посторонним можно не общаться .а с близкими можно поговорить об этом
В ГЛАЗА ГОВОРЮ :чё ты врёшь? А ЧТО ТАКОГО??
делаю выводы.... но после первой лжи уже как то не верится....
Стася Банчу
Смотря кто, если малознакомый человек, то скорее всего сведу отношения к минимуму, по необходимости общения, но все равно попытаюсь найти причину вранья, вранье же тоже разное бывает. Если близкий человек врет, муж например, то затаюсь и буду наблюдать. В общем, всегда зависит от ситуации и от степени вранья. У меня подруга иногда врет что сделала, о чем я её просила, а сама еще даже и занималась этим, но я знаю что она в конце концов все сделает и я не обижаюсь на нее, такой уж человек.
Если все равно на человека, т. е. не так часто с ним общаюсь, то промолчу, не за чем его обвинять.
Если часто общаюсь с человеком, то, конечно, нужно поговорить .