Понервничал четыре дня и стал просить ее вернуться, прошло три месяца стараний, но она все боится, целуемся, обнимаемся, прошу придти приходит но не возвращается, секса нет, пять лет хотела ребенка а сейчас не хочет, работаем вместе (семейный бизнес) уходит работать к конкурентам. Простой вопрос, если не хочет вернуться то и не давала бы надежду, вить так?
P.S.На работу чех ать, я молодой и не женатый, пытался с начало решить семейные проблемы родителей а потом и своей семьей заняться, чуть чуть не успел.. .
Прочие дела домашние
Ушла девушка, проявлял мало внимания... был в большом шоке, вопрос внизу
Такое бывает, она разочаровалась в отношениях. Встречается с Вами, потому что привычка уже сложенная годами. Она, может, и не думает давать надежду на возобновление отношений, просто хочет сохранить доброе общение без негатива и ничего более. Мужчины часто трактуют неправильно поведение женщины, например: она ведет себя вежливо, здоровается, спрашивает, как дела, а он думает, что она намекает на отношения и секс. А ее просто так воспитали родители-быть корректным человеком. Есть Вам совет один: или Вы совершите какой-нибудь последний подвиг ради этой женщины, если она дорога Вам, и, возможно, она оттает, или уходите и забудьте, и начните все сначало. В мире много девушек и женщин, которые так одиноки и мечтают встретить такого человека, как Вы.
Любил бы, давно женился, и вниманием не обделял... .
Видно пофиг, она всегда рядом, как удобно, а тут вдруг чей то уйти решила, непорядок, надо вернуть... .
Бежать девочке надо, бежать, причем быстро и очень далеко, от таких как вы мужиков.
надеется ещё, что изменишься, ждет, ты пока не меняешься особо.
перегорела она просто скорей всего. НЕ уверена что ты ей нужен в принципе. ТО что не любит--это факт. НО ещё и выгоды не видит. НЕужели ты думаешь, что любящая женщина уйдёт от мужика. . да даже если он ей ничего не даёт, не уйдёт. А когда сердце не болит---начинаешь выдвигать свои условия, при определённых условиях если она увидит что ты ей удобен--вернётся. А лямур крутить, чаёк пить---можно долго, пока настоящую любовь не встретит. Так что можешь себя не винить, причина не в том что мало внимания уделял, большинство женщин даже наоборот любят когда за ними не бегают..
Вернулась она к вам так как любит ещё вас, но не доверяет она вам, так как думает что она вам не нужна. Надо было в первую очередь думать о своей семье, а потом уже обо всём остальном. Вам потребуется очень много времени и терпения что бы завоевать её доверие.
поговорите с ней обо всем что у вас происходит в жизни,, , сядьте так сказать за стол переговоров ,,) может быть сделать ей предложение уже скорей ,,,))) может она его ждет а вы все ее делаете ,,,
перегорела невеста.. .
Доконала ваша семейка со своими проблемами
Да плюнь ты на неё..девушек сейчас.. как грязи..)
ЗА ПЯТЬ ЛЕТ? ОНА ВСЁ ЕЩЁ ВАМ ДЕВУШКА???? чё не женился то ???сколько она терпеть То может ?? желаю ей чтоб она тебя окончательно послала и ушла к конкурентам . ИЗВЕРГ БЛИН !!!
Предложить женится, а не ср.. ть на мозги!
ее любовь перегорела. Или предложи женится или отпусти
Может её чувства остыли к вам, или она что-то навыдумывала себе в голове. Или же решила оставить вас как "запасной вариант". Если всё как вы описали, то её действия странные, может она вбила себе в голову, что вот посмотрю, какие действия предпримет.