Прочие дела домашние
Когда вы моете посуду, у вас брызги во все стороны летят или умеете делать это аккуратно?
Мне кажется, это зависит от настроения, навыков мытья посуды и удобства раковины. Про себя могу сказать, что каждый раз получается по-разному.
Нет, я мою посуду аккуратно, брызги не летят.
Какой смысл так сильно до брызг открывать кран, когда стоят водосчетчики, если воду так сильно открыть, то на них здорово намотает.
Да и неприятно, когда брызги летят.
двойная и глубокая мойка... Такая спасает от брызг
Нет.
Это зависит от того,
насколько быстро мне надо это сделать))
аккуратно. ненавижу, когда вокруг набрызгана, налита вода. даже умываюсь оч аккуратно, что бы брызг не было на полу)))
аккуратно. всё и всегда)
Я аккуратно мою, скажу больше, даже делаю это с удовольствием. Ну вот нравится, в отличии от уборки.
Мою аккуратно, тем более, у меня большая мойка. А вот мои 14-летние сыновья умудряются вместе с посудой вымыть всё вокруг (не специально, у них "так получается"), при чём со средством для мытья посуды.))
Летят брызги, летят. Шикарная глубокая двойная мойка не спасает. И напор воды у меня рояли не играет. И столешница выше-ниже, одна фигня - потоп. Мытье посуды у меня поэтому всегда заканчивается мытьем пола на кухне
во все стороны ;)
У меня посуду моет муж. Я с работы поздно прихожу.
вот именно, забрызгаешь зеркало - накажу
во все стороны. для того что бы не летела, надо воду тише делать, а я не люблю.
посудомойка моет, чисто и аккуратно
аккуратно