Прочие дела домашние

Вы помните чем Вы вчера занимались, например с 14.00 до 17.00?)

Жанна Lady
Готовила суп из перловки и белых грибов, тушила капусту, жарила мясо с луком. Почитывала выборочные места из Библии. Давала иногда ответы на вопросы.

Adema Sakenova
Лучший ответ
Очень даже помню)
Как раз доделала работу, послала всё на. . и стала стирать.
да, тут так же торчал
да была на работе
Помню, конечно) Но тут не напишу, это тайна))))))))
да, поминутно

вам это интересно?
вы о нас слишком плохо думаете, мы при памяти)))
Bubugulsun Aidarova
На работе письма отправляла вперемежку с ответами. Вроде ничего не перепутала..
Конечно помню
конечно, на работе была и тут сидела.
помню. Вкалывал как проклятый на стройке.
До 15.30 работала, потом в тренажерку ушла
L*
Lenochka ***
ехал в автобусе, ходил в школу за братом, и в парикмахерскую
помню
болталась по району. искала утеплитель для окон, нашла
на работе была. Работала... чеСНо- чеСНо!!!
Пообедала то точно, а потом не помню))) . Куча дел была короче).
собиралась на даче домой и ехала с дачи домой
Ольга
да, конечно..)) всё как обычно! ..малыш стал.. я убиралась дома и готовила обед к приходу старших с учёбы.. к 16.00 дети вернулись. покормила.. полялякала с ними.. и в 17.30 вышли с малышом гулять..))
помню жену из роддома забирал
Жанна Lady что она там делала?
Да, сначала еду готовила, чтобы накормить обедом мужа и "стройотряд" из 2 человек (мастер с помощником устанавливали двери и плинтуса) , потом убиралась : ))))
Алена Мысягина
неа лоботрясничала наверное я и сейчас не знаю
Zein.87659
нет вероятно в туалете сидела
Наталья Сюда
Наргиза Таштаева все три часа???
Сидел, отвечал тут на вопросы