Прочие дела домашние

А вы помните где были вчера с 8 до 11?))) Вы вообще всегда всё помните?

Утром - на работе, 2 дня на работе не была (четверг и пятницу) , бумаг - куча меня ожидала, работала, не поднимая головы.
Вечером - смотрели Закрытую школу, как раз в 20.00 начинается, потом Кухню, потом начала детей разгонять спать, к 11 разогнала....
Дарья Работова
Лучший ответ
Дома, в банке, в магазине)) )
конечно)) ) утром в постели. вечером в кино))
У меня, наверное, уже "песец подкрадается незаметно ".Хронологию всей своей жизни по каждому году распишу... А что тут на днях- как -то оно ни к чему, не особо и запоминается... Вчера вроде в Ответах сидела, параллельно одним глазом в кино какое-то пялилась...
Помню ))). На даче. Спала...)))
Детей собирала, посетила садик и школу, в квартире порядок наводила. Ничего необычного. Да, почти всегда помню. Иногда помню то, о чем помнить и не надо. Дни рождения и телефоны своих одноклассников очень долго помнила. Теперь помню дни рождения одноклассников моего ребенка и имена-отчества их родителей.
Ольга Олечка
Где была помню... где что лежит забываю.)
я была в шкафу.
Помню)) ) с 8 до 11 утра я спала в соей кроватке рядом с любимым мужем) А с 8 до 11 вечера я сидела дома и работала...
дома была, гости приходили.
Пили чай и смотрели марафон универа)) ) - это вечером.

и утром тоже дома)))
Анна Воробьёва
К бабушке ходили, за компотом) ) А потом в магазин))
Помню. Спала))
Юлия Штанова
В ответах сидела :)
Belygina36
Что вчера было? Как вспомить? Как же вспомнить? ! Ааа, вспомнил! Блиииин! Как забыть? Как же забыть? ! :))
не всегда всё помню, но вчера была на массаже а потом дома.
спал в постели)