Прочие дела домашние

вы пост соблюдаете? вообще кто нить помнит ,что щас пост начался Рождественский? соблюдаете ли Вы пост?

Конечно знаю что идет пост:) Но дело в том, что постится я не могу! У меня усиленная аэробика и мне обязательно нужен белок! Если я не буду есть мясо я попросту сдохну! И тем боле есть за что зацепится, мне еще нет 18ти, через парочку месяцев будет, 7го января:) Ну вот со следующего года обещаю!!!! Буду сидеть на посту!!!
Екатерина Баймукашева
Екатерина Баймукашева
22 781
Лучший ответ
По мере возможности соблюдаем великий пост. Но не в религиозных целях. Скорее как самоиспытание.
нет, я и в церковь не хожу
Eлена К
89 690
я его всегда союблю даю, мясо не ем
Какой пост ?! Я атеистка.
ZA
Zemfira Allahverdova
22 128
3 мужика в доме, мороз за 30 градусов, какой пост! им мясо надо, рюмочку с мороза, сала с чесночком, и новый год. и еще у россиян удивительно бедная кухня (в плане гарниров и овощей) - сказываются годы нищеты, голода, талонов. ну какие у нас гарниры - крупы да макароны с картошкой в разном виде. а у них смотришь - и брокколи и фасоль разная и морковки и еще черти что. я и не умею даи разнообразия такого продуктового нет
помним. муж соблюдает, я нет
ZS
Zhazira Suraubaeva
16 416
нет ((( еще и грехи прибавляются (((
Нет, я не соблюдаю посты вообще.
Нет, никогда не соблюдаю. Ибо не считаю полезным для меня
Нет! И что теперь я буду гореть в Аду?!)
Анастасия Ушакова дааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))
Да, в курсе! Но не соблюдаю, т. к. меня смущает тот факт, что он попадает на новый год. Поститься за новогодним столом, как то не хочется, а нарушать пост, - зачем было начинать?
Olga Berezhnova
Olga Berezhnova
3 411