Так овощами, клетчаткой само и очистится.
Если у меня возникло желание постится, то мне даётся легко он.
Прочие дела домашние
Начался Великий Пост.. Соблюдать будете?) Какими способами очищаете организм от шлаков и токсинов?
у меня нет ни шлаков, ни токсинов. С детства придерживаюсь вегетарианского образа жизни и правильного питания. Атеист.
У меня нет шлаков и токсинов, пост не соблюдаю (болезнь жкт).
У меня не хватает выдержки и терпения, а насчет очистки организма это совсем другое.
жру рыбу и закусываю водкой
Хотелось бы, но, видимо, моя вера еще не окрепла .
А просто соблюдать пост - это будет фарс, с моей стороны .
Кто такие шлаки и токсины?
Пост это ни эдакая диета.
Что за чушь
Olga Mikheeva
Разумеется это не только очищение организма)
стараюсь меньше кушать, особенно мясных блюд
Очищение организма, это диета и ничего общего с постом не имеет.
Неее, не буду, я мясо люблю.
Очищенным самогоном.
Нет. Не буду.
Я коньяк пью, вроде не противопоказан в пост =)
Оля Шукулина
женщину тоже можно, только не жирную.
я когда на диете или на посту, пропиваю курсом систему Детокс в форме мармеладной пастилки, (это из Диета Перфетта) отлично выводит шлаки и токсины. еще надо повысить в рационе долю продуктов, которые действуют как энтеросорбенты. это рисовые кисели, отвары и каши. гречка, кукуруза и пшено. еще отруби (сейчас у меня правда другой курс Сжигание жира, он обеспечивает организм полезными углеводами и помогает жир сжигать) просто я всю жизнь на диетах, поэтому чего только не пробовала. это мне реально помогает
Я не соблюдаю посты.
Очищение организма возможно черносливом и свеклой, др овощами и фруктами.
Кока-кола и пепси тоже чистят)
да в лаву прыгнуть и не шлаков, и не токсинов и не организма LOL
Пиво в желудок заливаю, знаешь как очищает?)