Я бы тогда устроилась на интересную работу и работала бы без денег.
И, главное (!), без лишения премии за опоздания. Мне иногда кажется, что наши проверяльщики специально с гаишниками на Ленинском проспекте договариваюцца, чтобы те светофор сломали.
Прочие дела домашние
Чем бы Вы стали заниматься, если бы могли вообще не работать??
творчеством
Пошла бы на курсы флористов, например.
Чем собственно и занимаюсь сейчас - собственным творчеством, путешествиями)
Вспоминается анекдот, когда мужчина в автобусе, ранним утром, на вопль женщины, едущей на работу, которой он случайно отдавил ногу: Осторожнее, тут женщины стоят! - ответил: Женщины в это время еще спят!
Пошла бы на всякие курсы-от машиностроения до ниткопрядения. Неизвестно, почему, я всегда чему-то учусь с детства. надо и не надо.
путешествовать
могу вообще не работать, но это не для меня
Путешествовать, хочу посмотреть на менталитет в разных странах.
В свободное время фитнес, алкоголь)))
жила бы в домике у моря, где-нибудь, где не бывает вообще зимы. валялась по полдня на пляже. ну может спортом каким позанималась - серфингом или йогой на песке. может по музеям бы ходила, гуляла по красивым местам, когда не на пляже.
...не работать, из-за того, что муж миллионером вдруг стал?)) Открыла бы свое дело, без страха что могу разорится....
Я и не рабтаю))) Занимаюсь чем душа пожелает, помимо домашних дел, походов за продуктами и готовки.)))
Я бы купила мыло и верёвку и вздёрнулась бы. Я не могу дома сидеть, я от скуки на стены начну лезть. Мне надо, что бы вокруг меня бегали куча детей и орали. P.S: я воспитатель.