Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям, которые бывшие самоубийцы? есть ли такие люди среди ваших родных и друзей? Каксложилась ихжизнь?

у меня брат такой. как вспомню об этом - бережнее начинаю к нему относиться. ни в чем не обвиняю, не считаю слабаком, просто стараюсь, чтобы больше у него не возникло даже мимолетной мысли так поступить.
Аня Колпакова
Лучший ответ
Нет таких. Раз в автобусе девушка спутнице рассказывала, как она пыталась повеситься. На вид обычная. Сама свой поступок не могла объяснить. Её из петли вытащили.
Евгения Баева
Бог миловал - никто из родственников и знакомых этот мир добровольно не покинул, хотя иных уж нет, а те далече
У меня свекровь самоубийца.
Похоронили.
подруга с 5 этажа вышла. стала инвалидом с палочкой
Знаю одного такого. Уж лучше бы он повесился! Такое по жизни вытворяет - аж страшно, но сделать НИЧЕГО не могу...
Нина Поносова
Ой, бог ты мой.... нормально отношусь, такие же люди, просто однажды давшие слабину. Мне их жаль.
Л,
Лена ,,
Честно - они для меня в соседнем ряду с наркоманами где-то.. . отсидевшими в тюрьме. Не знаю почему. Но как перешедшие черту.
Lebedeva Olga
Девочка знакомая в школе из за какого то типа вены резала. Она умерла после операции по уменьшению желудка. В принципе тоже самоубийство только руками врачей.
Mарина Пристав
Кто я такая, чтобы их как-то судить? глубоко сочувствую. Они, видимо, были в страшном отчаянии.
Д.
Даша .
У меня сложилась замечательно - лет через 10 пришло мое счастье
Елена Куликова
Евгения Панькова вы пытались себя убить, но вас спасли? я правильно поняла ?
Отношусь как к больным людям, которым нужна помощь . Это болезнь, такая же как гастрит и многие другие
Плешнер в пятый раз вываливался из окна (яд всё не действовал).
Daniyar Mamyshev
Лиза Красильникова я слышала что он так и не научился свистеть))))
Бывшие самоубийцы - это как правило покойники.
Anna Sidneva
Нет таких знакомых. Нормально отношусь, я вообще считаю самоубийц довольно решительными людьми, но хорошо, если что-то или кто-то в последний момент заставил их передумать.
как к людям
Юлия Пугачева
Есть одна знакомая. В молодости, по дурости, таблеток из-за парня наелась. Жизнь у нее сложилась нормально - замужем, 3 детей, любимая работа. Говорит, что жалеет, молодая была и не соображала что делает, а рядом никого кто поддержал бы.
не нужно их осуждать... плохо, что рядом с ними никого не оказалось, кто бы помог, посоветовал, наставил на путь истинный. если рассуждать здраво-эгоисты. о ком, как не о себе, они думали?