Прочие дела домашние
Если от ваших родных или друзей остаются хорошие, часто почти новые одёжки, которые им уже не подходят по размеру, а ++
Вам в самый раз и вам эти вещи предлагают забрать себе, Вы будете их носить?
нет, не ношу обноски
Не предлагали ни разу. И я не предлагала.
Маме иногда отдаю свои сумки.
Конечно буду если подойдет. Я и сам отдаю вещи.
хорошие носила бы, можно дома или на прогулки, но таких у меня нет и не было
У нас обычно бывает наоборот - я отдаю.
Буду, почему нет?
нет, никогда ни за кем не донашивала, даже в детстве
да, если вещь понравится
Да, мамины вещи иногда " донашиваю", мне ее гардероб нравится, потому что я сама ей все покупаю, исходя из своего вкуса, Собственно и наоборот, иногда она у меня что то подцепит, понравится, отдаю . И не только одежду, но и аксессуары, сумки, шапки и особенно обувь... я всегда разнашиваю ей новую пару
Я выросла в одежде, которая оставалась после двоюродных сестер.
Почему бы и нет?
Нет. Своей одежи море.
У меня наоборот. Сама могу раздать половину шкафа
ДА. Если вещь нравится.
Я- по профессии - швея. А не могу носить одежду - шитую своими руками. Пока шью - эта вещь надоедает.
Если нравятся - да. Если не нравятся, то пусть они будут хоть самые лучшие, носить не буду.
Ну если мне понравится по фасону то да
Буду, собственно, это большая часть моей одежды - от мамы, от тёти, от маминых знакомых. Да и в 1990-е и в начале 2000-х часто секонд-хэнд носили с сестрой.
не буду
если от друзей то заберу, а если от родных...
Почему нет, буду, если вещи, действительно, хорошие и мне подойдут.