Ничего не придумала о себе похвастаюсь - я роды приняла у одной там ночью весной на улице полностью до конца даже ребенка накупала, потом только скорую домой вызвала,
а еще котенка спасла порванной простыней из глубокого жидкого туалета и накупала,
и увидела через окно что старик валяется на полу - перелезла через забор, прошла сквозь двух сибирских лаек и спасла его от смерти, потому что у него случился инсульт и мобильный в его руке был разряжен )
Прочие дела домашние
Кем из Ваших родных Вы гордитесь? Есть ли у Вас дед, друг, дядя который воевал или ликвидировал последствия ЧАС? ...
матерью горжусь. Она отличный врач, профессионал своего дела
Воевавшие были - да.
И горжусь ими.
Но, хотя это может прозвучать забавно, больше всего - не ими.
А - был у меня родич один по отцовской линии. Погиб он в 107 лет, возвращаясь домой с работы.
И горжусь ими.
Есть и летчики и генералы ФСБ и хирурги и пианисты) Люблю их, и конечно горжусь)
Бабушка и дед воевали. Закончили войну в звании капитанов. Бабушка по мед. службе. Она всегда была "в авторитете" у себя в поселке. Ее называли т. Таня даже ровесницы. Из уважения. Сейчас ее место мама заняла. Вся родня у нее собирается
В моей семье много людей кем я горжусь.
У меня много в роду достойных родственников. Профессора, офицеры, но я ими не горжусь. Это их заслуги, я здесь никаким боком. Я считаю, что гордится можно только своими достижениями.
Родственник был научным сотрудником в ЧАЭС до 2000 года.