Прочие дела домашние

Вот почему так....светленьким нравятся темненькие....темненьким светленькие...?))))) а как быть рыженьким?:))))))

Fa
Farida2013
А я рыжая и от недостатка внимания не страдаю :-)
Наташа Маркина
Лучший ответ
А рыженьким достануться Лысые!! ! Лысые -самые сексуальные!!!
А рыженьким нравятся ...умненькие и надежные ! )))
Елена Райкова
Рыженькие в одном месте- очень нечего .
Лена Техник
Только перекрашиваться не надо!! ! Вы, рыженькие, самые сладкие, самые солнечные, самые СВЕТЛЫЕ - в отличие от блондинок, вы - самые-самые!
Никак! Рыженькие, вообще вне конкуренции....
Катеринка... я иногда бываю рыженькой... ну нравится мне когда я такая:)) ) и что... ты думаешь меньше внимания... да ничего подобного... все тоже самое и даже еще чуток:)) ) так что рыженьким быть! :)))
А рыженькая может любого хапнуть!
Анна Перерва
Рыженькие - любите светленьких и темненьких, а они будут любить вас)))))))
Dororo ^^
Рыженькие нравятся ВСЕМ!!!
Natalia Bolicevskaia
А лысым как быть?:)
а рыжим лысые достаются!
я тоже рыженькая, не говорю на счет всех, а любимому нравлюсь :)))
Рыженькие - это просто что-то восхитительное и особенно привлекательное, просто не все понимают этот кайф рфженькими обладать...
Перекраситься в зелёный
Gulechka Halikova
А рыженькие всегда по серединке, им достается самый лакомый кусочек. Немножко от беленьких, немножко от черненьких.
они нравятся всем!
А рыжинькие, Лисичка, тоже многим нравятся)))
А светленьким поменьше бы в зеркало смотреть тогда-бы и нравились не по окрасу
А рыжие нравятся и черненьким. и светленьким.
"И влюбился в шальную и рыжую,
Все пути завернулись в кольцо,
И куда не пойду - всюду вижу я
Той колдуньи шальное лицо... "
А рыженьким нравятся все!!!!))))))))))