Прочие дела домашние

зачем некоторые люди пытаютса меня задеть говорят что я выглежу на 45-50? Я спрашиваю нормальные адекватные ответы.

кто может честно ответить и без ихидство пишите сколько лет бы вы мине дали, только честно!
Я бы дал года 3 в колонии-поселении
Елена Бобохина
Лучший ответ
Не, ну явно ж не шеШнадцать....
Ольга Юрина
30-40.
школота. судя по количеству ошибок в вопросе это не вы
Svetlana Timurshina
Могу судить только по фото. Если по этому, то лет на 40-45. Больно вид запущенный.
Ирина Мигунова
Моему свекру, 78 он моложе вас выглядит. Честно
Zhadra Kuzhahmetova
у меня есть справка
что я нормальная

ты выглядишь на 40
Честно? Моему мужу 53, он выглядит гораздо моложе вас при этом он ещё ухоженный, подтянутый и мускулистый. А про грамотность я вообще молчу.)
La Na
под полтинник... так и выглядишь.... сам виноват...
не переживайте, 50 - это тот максимум, который вам можно дать. Если вы хотите выглядеть моложе вам нужно постричься и накачаться, хотя бы пресс - живот ужасный у вас - без всякого ехидства говорю
Ольга Фетищева
А если ты шут и есть? ? ?)))))
Руки молодые (лет 32-35). Но очень все запущенно. . .;)
Елена Скакун
вы серьезно думаете, что именно так выглядят 30-летние?? ? я б вам показала реальных людей в 37-39, но не могу же. .

думала вам комплимент сделала - 45))
а он еще обижается..
а на сколько надо?
Незнакомка
а сколько? на столько и выглядите. минимум 40, плюс загар и жирок старят
И я думаю что лет на 45-50. Может просто очки, они всегда делают вид старше будь то ж или м.
Оспадиии)
Неужели и мужчины по этому поводу заморачиваются?
Мир с ума сошел)
Анна Иванцова
Посмешили )))
мозги лет на 15, по фото около 40
Потому что вы на столько и выглядете!! ! а что, на много старше?
45-50. Без ехидства.
Ка
Катюня
Это наверно твой начальник?
Bella Ten
не меньше 45