Прочие дела домашние

а у вас были ситуации в жизни когда СТОЛЬКО вопросов и сомнений... как выбираться из таких ситуаций?

Конечно, были! Чтобы не сомневаться, надо конкретно знать, чего ты хочешь, какова твоя цельи для чего тебе это нужно. А еще все проблемы надо решать по мере их поступления и по важности. Еще проще сформулировать вопрос ( ситуацию ) и отпустить ее. Как правило, решение приходит само собой, или из любых других источников ( случайно услышанная фраза, цитата из книги и т. п. )
Elizabeth ...
Лучший ответ
Луше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. В сложных ситуациях я руководствуюсь этим принципом.
была однажды. решила, что лучше решиться на поступок, чем потом жалеть, что что-то упустила
Оля !!!!!!!!!!!!!!!
...решая вопросы по мере их поступления
Чего у меня только в жизни не было. Пока слава богу из всего выбралась
надо все расставить по порядку, и решать проблемы от более сложных к более мелким... .
самое главное не паниковать!!!! и не впадать в депрессию, в этом случае проблем только прибавиться!
УДАЧИ!
Лучше всего не торопиться, а все взвесить. Конечно, все новое-интересно, но и на риск тоже не всегда стоит идти. Посоветуйтесь с ближними-одна голова хорошо...
Было, и очень много. Зачастую я выбирала, как показывало время, НЕПРАВИЛЬНЫЙ путь, хотя на тот момент он казался единственно возможным.
Оля Чепикова
интуиция подсказывает :)
Bila y menja tosche takaja sityazija,nikogo ne slyschala-delala schto xotela.Poka sama sebe "nos ne rasbila".Moe scastie schto wo wremja opomnilas!!