Прочие дела домашние

А что вы из творога готовите? В сыром виде надоел

Делаю запеканку с тыквой или вареной сгущенкой. А ещё делаю королевскую ватрушку. Все рецепты вы легко найдете в интернете.
Ирина Мыльникова
Лучший ответ
кексы
Я сегодня ватрушки делала из творога и корицы, потом сверху сахарной пудрой посыпала... .

Оч вкусно получилось, даже дочь сидящая вечно на диетах две штуки схомячила)
2 дня вподрят пекла пироги. тесто творожное. пироги с мясом и грушевый, с маком рулет. наелись (теперь не знаю чем удивить (
в основном - запеканку, реже сырники, иногда блинчики с творогом
Запеканки или сырники....
сырники
С песочным тестом творожный пирог, можно печенье творожное.
Настюша Ордина

сегодня как раз сделала запеканку из творога
Мария Яковлева
сырники
Елена Малеева
Я запеканку люблю, чтобы изюма побольше. Можно туда же и яблочко потереть.
Даша Бычкова
Творожно-фруктовое желе.
перетераете творог (1 кг) с сахаром и ванилью блендером или вилкой, отдельно взбиваете пять желтков и белков в пену. пять ложек манки перемешиваете с таким же кол-вом сметаны. сначала смешиваете творожную массу с манкой, потом аккуратно вмешиваете желтки, затем белки. в форму выливаете половину яично-творожной массы, добавьте фрукты (вишню, клубнику, смородину, чернику, можно размороженную или запаренный заранее изюм) , сверху оставшейся массой. и в духовку на час при 170 град. получается очень вкусно, нежно и пышно.
Сырники. А если надоел, то нафига из него что-то делать?
творог, много яиц, сахар, манку, чуть соды - запекать до румяности -очень вкусно!
Melana Beautiful
Творожную лепешку
Сырники, ленивые вареники.
укроп, сметану, творог, соль, чеснок. Намазываю на лаваш, кладу семгу и делаю рулет.
Алла Онищенко
для особо ленивых, творог размешать с молоком или с кефиром до жидкой консистенции, добавить сахар или любое варенье, можно добавить изюм, любые ягоды или любые орехи. готово.
сырники или запеканка
Сырники, а лучше запеканка)))
Оля Wengrin
Я делаю диетическую запеканку
Сырники, творожную запеканку, вареники с творогом